×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Актер Владимир Кузнецов?

  • Вано
  • Автор темы
13 март 2012 13:18 #2965 от Вано
Вано ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
Уважаемый Владимир, а не могли бы вы немного поподробней рассказать про ожидающуюся премьеру "Золотого теленка"...
Это будет классическая постановка или у вас есть какая-то гениальная режиссерская задумка, которой вы собираетесь поделиться со зрителем?
  • Владимир Кузнецов
  • Автор темы
25 март 2012 23:36 #2980 от Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
Рассказывать о том какой будет спектакль, когда не было ещё ни одной репетиции мягко говоря странно. Да и не должен режиссёр говорить о своих спектаклях - это не скромно и не правильно. Надо дело делать. 15 мая, когда сделаем, будет понятно что получилось. Однозначно - ставить я буду так, как сам чувствую сегодняшнее время и роль человека, как героя этого времени.
  • Анастасия
  • Автор темы
27 март 2012 12:02 #2981 от Анастасия
Анастасия ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
:) С Богом, Владимир! Ждём, предвкушаем. Верим.
  • Владимир Кузнецов
  • Автор темы
27 март 2012 20:48 #2982 от Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
Слишком громко:)
  • Вано
  • Автор темы
29 март 2012 12:08 #2983 от Вано
Вано ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?

Владимир Кузнецов пишет: Однозначно - ставить я буду так, как сам чувствую сегодняшнее время и роль человека, как героя этого времени.

Спасибо! Все ясно. Значит на премьеру лучше не ходить, поберечь нервы...
А кого, если не секрет, хотите попробовать в роли Паниковского? Спрашиваю т.к. по моему мнению это самая сложная роль в будущем спектакле. Да и неизбежно сравнение с З.Гердтом...
Также, как и в "Собачьем сердце", например, невозможно было сыграть роль Преображенского лучше, чем это сделал Евстигнеев. Так оно и вышло...
  • Владимир Кузнецов
  • Автор темы
29 март 2012 20:20 #2984 от Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
Как то странно получается? Вы уже приняли решение: на спектакль не ходить, вынесли вердикт: вам всё ясно? Зачем же тогда ещё спрашивать кто будет кого играть? Вы сами себе противоречите. Но если в вас пересилит любопытство: приходите 14ого на премьеру. И не сравнивайте кино с театром - это два разных искусства.
  • Вано
  • Автор темы
30 март 2012 19:00 #2985 от Вано
Вано ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?

Владимир Кузнецов пишет: Как то странно получается? Вы уже приняли решение: на спектакль не ходить, вынесли вердикт: вам всё ясно? Зачем же тогда ещё спрашивать кто будет кого играть? Вы сами себе противоречите. Но если в вас пересилит любопытство: приходите 14ого на премьеру. И не сравнивайте кино с театром - это два разных искусства.

Не на спектакль, а на премьеру. Просто я уже побывал на двух последних премьерах ("Три сестры" и "Виндзорские насмешницы"), и оба раза неудачно. Если бы в этот раз вы пообещали классическую постановку, я бы, наверное, и в третий раз рискнул, но теперь уж подожду, послушаю что люди скажут...
А не сравнивать кино с театром мне никак невозможно. Я ведь обычный зритель, а не заядлый театрал. Да и немалая часть ваших зрителей мало чем от меня отличается. Так что придется вам вести бои на два фронта... И в сравнении с другими театральными постановками, и с шедеврами кинематографа будем ваше творчество сравнивать. И уж тут постарайтесь не ударить в грязь лицом...
Впрочем, зритель во Владимире добрый и на аплодисменты щедрый, даже если совсем дрянь им покажут, все равно рукоплескать будут, и даже цветы подарят...
Я не про ваше именно творчество, а так, вообще... мысли вслух...
  • Лана Дубровская
02 апр 2012 05:04 #2987 от Лана Дубровская
Лана Дубровская ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
На мой взгляд, судить о премьерах театра за последние два года, основываясь лишь на просмотре "Трех сестер" и "Насмешниц", неверно. А как же "Господин, который платит", "Бременские музыканты" и "Синьор из общества"? Вано, вы видели их, чтобы так говорить о ещё не состоявшемся спектакле Владимира Кузнецова? А слушать других лучше всего тогда, когда сам(-а) сходишь в театр и увидишь. Ничьи советы не помогают. Сколько людей, столько мнений.
  • Вано
  • Автор темы
02 апр 2012 08:50 #2989 от Вано
Вано ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?

Лана Дубровская пишет: На мой взгляд, судить о премьерах театра за последние два года, основываясь лишь на просмотре "Трех сестер" и "Насмешниц", неверно. А как же "Господин, который платит", "Бременские музыканты" и "Синьор из общества"? Вано, вы видели их, чтобы так говорить о ещё не состоявшемся спектакле Владимира Кузнецова? А слушать других лучше всего тогда, когда сам(-а) сходишь в театр и увидишь. Ничьи советы не помогают. Сколько людей, столько мнений.

А я ничего плохого про его спектакле и не говорю. Наоборот, с удовольствием схожу на этот спектакль, если отзывы о нем меня устроят.
Просто мне больше по сердцу именно классические постановки, без "чудес" (летающих столов и актеров, бассейнов посреди сцены и пр.). Поскольку в данной теме мы коснулись бессмертного творения Ильфа и Петрова, то напомню вам сюжет с постановкой "Женитьбы" театром "Колумба"... очень данное действо было похоже на перечисленные мной "премьеры"...
Будем надеяться, что Владимир Александрович уподобляться не станет...
  • зрительница!!!!
  • Автор темы
30 окт 2012 17:38 #3195 от зрительница!!!!
зрительница!!!! ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
Здравствуйте!Володя!Поздравляю вас с новой интересной работой!молодые актёры были на высоте!Это я про Булгаковский "Морфий" на сцене учебного театра!
Работает на Kunena форум