×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Контакты

  • Дима
  • Автор темы
01 март 2013 15:08 #3269 от Дима
Дима создал тему: Контакты
Здравствуйте. Очень хочется посетить владимирский драматический театр, я сам не из Владимира, пытаюсь позвонить в кассу по телефону, указанному в разделе Контакты, но никто не берет трубку, если внесены какие-либо изменения,напишите пожалуйста новый номер. И еще вопрос, есть ли проблеммы с покупкой билетов? тоесть я смогу купить их перед представлением в выходной день, или лучше сделать это заранее. Спасибо за ответы
  • Светлана Пугачева
03 март 2013 16:19 #3270 от Светлана Пугачева
Светлана Пугачева ответил в теме Re: Контакты
Здравствуйте!

Думаю, что прямо перед спектаклем в выходные можно с билетами и пролететь. Поэтому, все же, хорошо купить заранее. На сколько я понимаю, сделать это можно на сайте www.kassy.ru

Не знаю, есть ли там какая-то разница в цене за сервис - сама так покупать билеты не пробовала. Если уж очень все окажется сложно - обращайтесь ко мне)). С удовольствием помогу Вам. Театралы должны дружить)))
  • lovalova
15 апр 2013 08:33 #3327 от lovalova
lovalova ответил в теме Re: Контакты
Добрый день!
Аналогичная проблема: я из Ярославля, буду во Владимире на майские праздники и хочется попасть на спектакль 11 мая. В кассе минибронь на 2 чел. не делают, "к тому же, девушка, это Малая сцена!". через интернет-сайт "кассир.ру" - тоже не получается - они только по Владимиру доставку делают, на электронку не отвечают, а контактный телефон указали театральный. Это если вкратце. Да и через ресепшен гостиницы робко попробовала пробить эту нестандартную услугу - не прокатило)). Поэтому буду признательна если кто-то откликнется и приобретет мне 2 билета, деньги могу выслать переводом или на карточку или при встрече. Согласна на всё)) Заранее спасибо.
Подробнее
16 апр 2013 08:07 #3328 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Контакты
уважаемая lovalova! Вы можете позвонить по телефону 8 (4922) 32-30-17 в нашу зрительскую часть, спросить Людмилу Ивановну Панфилову, и она вам поможет приобрести билет на 11 мая. Скажите ей, что это вы писали на форуме по поводу билетов. Надеюсь, у вас все получится.
  • Анонимный
  • Автор темы
16 апр 2013 16:52 #3329 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Контакты
Уважаемая, Светлана! Спасибо большое за содействие! С Людмилой Ивановной я созвонилась и мы договорились! Еще раз спасибо)) Если Вам понадобится аналогичная помощь в части ярославских театров (Волковский, камерный театр, учебный театр...) - обращайтесь!
С уважением, lovalova

п.с. забыла пароль для форума
Работает на Kunena форум