×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

"На стыке времён"

  • Чей поклонник?
  • Автор темы
26 сен 2016 22:53 #3855 от Чей поклонник?
Чей поклонник? ответил в теме "На стыке времён"
Вам самому не смешно писать подобные сентенции, Поклонник? Когда пишешь сам про себя будьте слегка скромнее)))). И про кухарку, и воспитателя детского сада - ужасно смешно и банально.
  • Скворцов Александр Евгеньевич
  • Автор темы
13 дек 2016 21:43 #3865 от Скворцов Александр Евгеньевич
Скворцов Александр Евгеньевич ответил в теме "На стыке времён"
Ну,что ж,господа мои хорошие!Будете так же брызгать своей ядовитой слюной,завидуя,и не видя,кроме своего носа ничего?!Смешно,ей-богу.Браво режиссёру Владимиру Кузнецову.Я в нём не ошибся.Золотой витязь тому свидетель.Искренне рад за театр.Поздравляю от всей души.Ведь китайская мудрость,процитированная мной,оказалась пророческой.Не умрите от злости,"доброжелатели".Понимаю,как вам сейчас не по себе.Бог всё видит.С удовольствием ещё раз посмотрю спектакль "На стыке времён".Виват Владимирский театр драмы!!!P.S:Низкий мой поклон за гастроли в Луганск и Донецк.Смотрел видеоматериалы.Молодцы!!!Аплодирую стоя и молодым артистам,и артистам среднего и преклонного возраста.Подвиг чрезвычайный,вызывающий восхищение и глубокое уважение.Примите пламенный посыл единодушия с вами.Ура директору театра,и конечно же,режиссёру!
  • Анонимный
  • Автор темы
14 дек 2016 19:57 #3866 от Анонимный
Анонимный ответил в теме "На стыке времён"
Ой, Александр Евгеньевич! Как же славно, что ВЫ не ошиблись в Владимире Кузнецове))). А вот какая ценность Золотого Витязя, коего вручили 7 спектаклям (из 21). А остальным - серебряные)))). А по поводу зависти... Чему завидовать? Благодарите людей, которым ничего не остаётся, как кричать Виват, после того, как им зачитают список регалий (не всегда, увы, заслуженных).
  • Элиза Нечипорук
  • Автор темы
17 июнь 2017 22:20 #4256 от Элиза Нечипорук
Элиза Нечипорук ответил в теме "На стыке времён"
Спектакль был шикарный, игра актёров просто замечательная, декорации убирали и ставили ненавязчиво и это добавляло какую-то изюминку выступлению. Зрители весь спектакль сидели не шолохнувшись, а после очень долго аплодировали стоя. Ведущие фестиваля собирались что-то сказать, но зрители этого им не давали, забивая их речь аплодисментами. Спектакль стоит того, чтобы на него пойти. За то время, что он проходил, зрители могли наблюдать Россию в разные времена её развития. Я смотрела спектакль и не могла оторваться, он настолько завораживал, что казалось будто я находилась в том времени, которое показывали актёры. Мне 15 лет, я не фанатка походов в театр, но этот спектакль произвёл на меня неизгладимое впечатление. Он прекрасен. А самое главное, что в нём есть смысл
Один человек из группы, с которой я ходила на этот спектакль, сказал:"Я влюбился в этот театр". Я полностью с ним согласна. Превосходный спектакль, который стоит, чтобы на него посмотреть. Я бы пошла на него ещё раз.
  • Анонимный
  • Автор темы
19 июнь 2017 23:32 #4257 от Анонимный
Анонимный ответил в теме "На стыке времён"
" Самое главное, спектакль имеет смысл"!))))) Все режиссеры России плачут от зависти))). Никому ещё не удавалось поставить спектакль, имеющий смысл! А Евтушенко и не догадывался, что стихи могут иметь смысл сами по себе, без "ненавязчивой" смены декораций.
  • Антон Григорьевич
  • Автор темы
21 июнь 2017 09:04 #4258 от Антон Григорьевич
Антон Григорьевич ответил в теме "На стыке времён"
Право, не понимаю некоторых особо нацеленных форумчан. Почему пусть не самый сногсшибательный в когорте поэтических спектаклей (или скажем, так: среди спектаклей по поэзии Евтушенко, всё-таки там был и спектакль Юрия Любимова и Давида Боровского "Под кожей Статуи Свободы"...), но эмоциональный, яркий, образный спектакль "На стыке времён" вызывает в "Анонимах" такую свирепую, клокочую ярость, кипение желчи и неутолимое желание "критиковать"? Причём, критиковать не конкретное решение отдельных эпизодов, а сам принцип поэтического театра - как жанр. Батенька (или матушка)))! Но это ж смешно! Вы, вероятно, предпочитаете просто чтение стихов со сцены и эстрады? Художественное чтение? Флаг вам в руки! Но в данном случае мы имеем дело именно со спектаклем. А театр без визуальной составляющей - нонсенс. Меня, например, искренне волнуют многие сцены этого спектакля, решённые в предельно лаконичной сценографии (художник Д. Дробышев), но порождающие массу ассоциаций и чувств. Это очень гармонично с самой природой поэзии. Честь и хвала работающим в спектакле артистам театра всех поколений. Мне довелось побывать на этом спектакле трижды - и всякий раз зрительный зал превращался "в душу едину". Это дорогого стоит. Поэтому "титулованность" спектакля меня ничуть не удивляет. Должен заметить напоследок, что понятнее и ближе эта постановка людям старших поколений, поскольку в ней удивительно чутко передана (и пережита!) сама атмосфера прошлого России, нескольких её "узловых" эпох.
  • Кристина Иванова
  • Автор темы
22 июнь 2017 14:59 #4259 от Кристина Иванова
Кристина Иванова ответил в теме "На стыке времён"
Антон Григорьевич! То, что вы так назвались, безусловно сразу сделало вас не анонимным))). Кстати анонимных похвал здесь не меньше. Ваше выступление напоминает интервью режиссёра после спектакля, ну или представитель администрации отчитывается на пресс-конференции. Думаю намёк понятен. Не сомневаюсь, что режиссёр ознакомился со всеми перечисленными вами постановками. Согласна с высказанным ранее мнением: агитбригада, что в спектакле "Молодая гвардия", что в спектакле "На стыке времён"
  • Анонимный
  • Автор темы
23 июнь 2017 20:16 #4264 от Анонимный
Анонимный ответил в теме "На стыке времён"
Браво Владимиру Кузнецову!Один из лучших режиссёров России!
  • Вера
  • Автор темы
24 июнь 2017 13:13 #4265 от Вера
Вера ответил в теме "На стыке времён"
Ржунимагу!!!! Прибавьте ещё: я из Москвы, мне есть с чем сравнивать, хожу на все спектакли вышеназванного режиссёра.... И получится стандартный портрет заступника
  • Ирина М.
  • Автор темы
24 июнь 2017 13:36 #4266 от Ирина М.
Ирина М. ответил в теме "На стыке времён"
Обратите внимание, что в основном на форуме обсуждаются два человека: Бабаев и Кузнецов. В общем и тот, и другой весьма посредственные личности. Кузнецов - рупор официальной власти, режиссёр, отрабатывающий областные деньги. Поэтому ничего удивительного в его премиях. Мы возмущаемся, говоря о нобелевской премии, ставшей политизированной, тут ведь тоже самое. Масштаб только поменьше. Вспомните бездарный "Золотой телёнок"! Да и "Фома" не многим лучше! А ведь сильнейшая литература, кажется, только твори!!!!
Бабаев настолько ещё ничего не показал, как артист, что и обсуждать нечего.
За акцию "Иди и смотри" спасибо большое! Это отличная идея вот так ненавязчиво и вместе с тем очень эффектно привлечь внимание молодёжи к театру!
Спасибо за отличные спектакли "Визит дамы" и "Убийство Гонзаго"!
Всей труппе театра хорошего отдыха!
Работает на Kunena форум