×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

"На стыке времён"

  • Антон Григорьевич
  • Автор темы
24 июнь 2017 22:58 #4267 от Антон Григорьевич
Антон Григорьевич ответил в теме "На стыке времён"

Кристина Иванова пишет: Антон Григорьевич! То, что вы так назвались, безусловно сразу сделало вас не анонимным))). Кстати анонимных похвал здесь не меньше. Ваше выступление напоминает интервью режиссёра после спектакля, ну или представитель администрации отчитывается на пресс-конференции. Думаю намёк понятен. Не сомневаюсь, что режиссёр ознакомился со всеми перечисленными вами постановками. Согласна с высказанным ранее мнением: агитбригада, что в спектакле "Молодая гвардия", что в спектакле "На стыке времён"


Глупости. И ваши намеки. И ваши догадки. И о каких "перечисленных спектаклях" речь моем посте? И много ли вы знаете об агитбригадах? Очень мерзкий тон на вашем форуме, господа. Просто стыдно и обидно за театр, достойный большего уважения. И, кстати, - более интеллигентного форума.
  • Оксана
  • Автор темы
09 июль 2017 10:58 #4268 от Оксана
Оксана ответил в теме "На стыке времён"
Да,Антон Григорьевич.Помойка...Сквозит вонючим и ядовитым запахом.Время всё расставит по своим местам.Не обращайте внимания.Будьте выше этого.Мудрее что ли.Даже не думайте отвечать.Значит,так надо.Все будем перед богом.Главное,не поддаваться на провокации.Меня этому учила моя покойная мать.Я это усвоила на всю жизнь.Вы добры к театру.Вот что главное!!!В связи с Евтушенко его стихотворение становится актуальным более чем.

Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!
  • анна царева
  • Автор темы
04 окт 2017 16:19 #4331 от анна царева
анна царева ответил в теме "На стыке времён"
Соглашусь полностью с вами,подпишусь под каждым словом!спектакль отличный,конечно,люди вправе критиковать,но говорить о том что Кузнецов бездарен,это сверх уже,таких талантов еще поискать,такой умничка,молодой и не боится брать самые сложные и сильные произведения и всегда ему удается покорить наши сердца,именно поэтому спектакль в его постановке гастролирует по стране,народ везде в восторге от постановки Молодая Гвардия,да,он добавляет свое,делает он это смело и публика это принимает и понимает,просто есть неблагодарные люди,не ходите тогда на постановки этого режиссёра,езжайте в Москву,люди не дураки,зал всегда полон на его постановках,не любите и не надо,я думаю,он не заплачет,благоданых зрителей все равно больше!а так каждому свое и заставить думать иначе нельзя но писать такие вещи это очень нехорошо!
  • Тимощук Алексей
  • Автор темы
20 март 2018 12:32 #4374 от Тимощук Алексей
Тимощук Алексей ответил в теме "На стыке времён"
Спасибо драм театру за такую глыбу! Анимация стихов Е. Евтушенко сделана мастерски. Всё очень продумано - декламация стихов, кинетика, свет, хореография.
Тема самая, что ни есть актуальная - Россия в судьбах людей - от Стеньки Разина до бетонщицы Нюши.

Работает на Kunena форум