×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Отзыв о Театре Драмы

  • Светлана Игнатова
  • Автор темы
08 апр 2017 19:52 - 08 апр 2017 20:30 #3945 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Уважаемый зритель!
В спектакле "Убийство Гонзаго" будут заняты Юрий Круценко, Галина Фатхутдинова, Андрей Щербинин, Александр Аладышев, Анна Лузгина, Игорь Клочков, Алексей Куликов, Олег Костерин, Ариадна Брунер и Денис Чистяков.

Фаина! Вам хочу заметить, что администрация форума отвечает на все вопросы и удаляет комментарии только с прямыми оскорблениями. А то, что уважаемому зрителю ответили не сразу, связано с тем, что сегодня - суббота )))

Пресс-служба театра
Последнее редактирование: 08 апр 2017 20:30 пользователем dramapress.
  • Светлана Игнатова
  • Автор темы
09 апр 2017 11:54 #3950 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Александра! Ваше сообщение мы удалили, но оно заслуживает ответа. Вы написали о своих впечатлениях, с обвинениями в адрес артиста. Но вы же не знаете, что там происходило на самом деле, а ярлык уже приклеили. Часто бывает, что сердечный приступ или плохое самочувствие вызывает осуждение и непонимание у проходящих мимо людей. Здесь - та же самая ситуация. Когда человек болеет, ему особенно неприятно читать подобные сообщения. Поэтому мы их и удаляем.
  • Фаина
  • Автор темы
11 апр 2017 00:27 #3974 от Фаина
Фаина ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Уважаемая Светлана Игнатова. К сожалению, не отвечаете, например посмотрите вопрос про капустник, не помню точно в какой категории, на счёт стоимости билетов.... А на счёт поста Александры, хочется сказать, что, удаляя ее сообщения, вы подписываетесь, что то о чем она пишет, имеет место быть. Не буду уточняться, а то и мое сообщение просто удалите. Не видела первого сообщения, но смысл и из второго понятен. Если бы вы или кто другой написали что-то похожее на: артист с температурой...., вышел к вам-зрителям, несмотря на.... а вы..... Думаю Александра извинилась бы. А так, словно страусы, голову в песок и никто не заметит))). Надеюсь никого "откровенно не оскорбила".
Публичные люди должны быть готовы, что не всегда по шерсти, бывает, что и против.
  • Зритель
  • Автор темы
15 апр 2017 00:43 #4117 от Зритель
Зритель ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Почему в капустнике участвуют не все? Где например была Аня Лузгина, Галина Фатхудинова? Опытных актеров убираем в дальний ящик, зато новых и студентов сразу выпускаем на сцену? Ничего против не имею, но по-моему это не красиво. И да, почему в этом году не где не указывали кто автор капустника? И мне так и не ответили на вопрос, можно ли его посмотреть в записи в интернете, как в том году?
  • Зритель
  • Автор темы
17 апр 2017 11:57 #4142 от Зритель
Зритель ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Спасибо что отвечаете на вопросы зрителей, вы очень "отзывчивы".
  • Татьяна Н.* Лаврова
  • Автор темы
18 апр 2017 12:15 #4153 от Татьяна Н.* Лаврова
Татьяна Н.* Лаврова ответил в теме Отзыв о Театре Драмы

Зритель пишет: Почему в капустнике участвуют не все? Где например была Аня Лузгина, Галина Фатхудинова? Опытных актеров убираем в дальний ящик, зато новых и студентов сразу выпускаем на сцену? Ничего против не имею, но по-моему это не красиво. И да, почему в этом году не где не указывали кто автор капустника? И мне так и не ответили на вопрос, можно ли его посмотреть в записи в интернете, как в том году?


Уважаемый Зритель! Ваши "вопросы" носят несколько риторический характер. Видимо, поэтому администраторы сайта Вам на них не поспешили ответить. Постараюсь ответить за них - во избежание дальнейшего нагнетания темы "неотзывчивости". Единственное, не знаю, когда в интернете появится видео праздничного капустника от 27 марта 2017 г. Думаю, о его появлении будет сообщено особо.
Как Вам, вероятно, известно, жанр капустника предполагает импровизации, экспромты, коллективное актерское творчество. В этом году его объединил - как сценарист и режиссер - Владимир Кузнецов. Занять ВСЕХ актеров труппы в капустнике никогда не представлялось возможным, поскольку репетируют его в интервалах-промежутках между другими репетициями и спектаклями, это дополнительные нагрузки для творческого состава. А у театра и без того напряжённый график работы. Почему не участвовали названные Вами актрисы, Вы, в случае особой заинтересованности, можете узнать у них лично. Были не заняты и другие актеры, но надеюсь, нам с Вами не придётся сурово и скрупулёзно проверять всех по списку? Поверьте, нынешний капустник у нас получился самый многолюдный за последние годы. Студентов актерского курса, энергичную молодёжь всегда в таких весёлых мероприятиях мы активно привлекаем к участию. Это естественная и самая доступная для них практика. Про "дальние ящики".... ну я думаю, Вы уже сами поняли, что погорячились (капустники составляются из этюдов, где участники вполне в праве предложить свою тему и форму своего участия. Значит, опытным, которых, по Вашему выражению, в ящики "убрали", просто было некогда, недосуг, "не до того"... К тому же Аня Лузгина в этот вечер блистала в эфире и на празднике для коллектива. А поскольку вы не досчитались в составе его участников конкретных лиц, то значит, уже его посмотрели? Поэтому сможете, с удовольствием его вспоминая, спокойно подождать, когда администраторы смогут выложить видеозапись в Интернет? Надеюсь, я осветила все интересующие Вас моменты? Всех благ! Спасибо за внимание.
  • Зритель.
  • Автор темы
21 апр 2017 23:58 #4161 от Зритель.
Зритель. ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Здравствуйте. Что за цирк сегодня был? Вы считаете нормальным выпускать пьяного актера, и портить настроение всем зрителям, даже видел как девочка в слезах выходила из зала. Ценили бы таких зрителей. Очень жаль, что не удалось посмотреть это чудесный спектакль, и жаль артистов, которым приходится работать с таким коллегой.
  • Иван
  • Автор темы
22 апр 2017 02:10 #4162 от Иван
Иван ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Уважаемая администрация, вы же видите ваших актеров до начала спектакля, неужели в этом случае сразу нельзя было сделать отмену(замену) спектакля? Заодно не мучать и не позорить актера, не думал что у нас в театре может быть такое. Да и почему то не в машину скорой помощи он сел, а спокойно на такси, уж простите, надо уважать своих зрителей. Оскорблений тут нет, но сообщение все равно удалится, надеюсь, перед этим хотя бы прочитается и дойдёт до Вас.
  • Аноним
  • Автор темы
22 апр 2017 02:26 #4163 от Аноним
Аноним ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Хочется сказать огромное СПАСИБО, Богдану, который пытался вытянуть начало спектакля на себе просто.
  • Валерия
  • Автор темы
22 апр 2017 15:38 #4165 от Валерия
Валерия ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Довольно часто хожу в наш театр, и даже представить не могла что такое может случиться. Была и на примьере спектакля "Примадонны" где Антон Карташов безупречно играл, и в других спектаклях где он был задействован его игра всегда была на высоте. То что произошло вчера я считаю подпортили репутацию театра. Считаю поступок актера не приемлемым, но еще больше не понимаю Администрацию театра, как можно было выпускать на сцену человека в нетрезвом состоянии, куда смотрели, зачем из зрителей делать дураков! Лучше в начале было отменить спектакль что бы зрители не знали что пьяные актеры могут выходить на сцену, чем проиграть 40 минут и испортить настроение зрителем и опозорить театр и актёра!!!
Остальные актеры молодцы! Играли и вытягивали на себе спектакль вообще не подавая ввиду!!!
Работает на Kunena форум