×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Отзыв о Театре Драмы

  • Зритель
  • Автор темы
24 апр 2017 14:42 #4181 от Зритель
Зритель ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Актер наплевал на себя, на коллег, на администрацию, на зрителей, а вы говорите молчать? Мне до сих пор обидно, за его коллег, которые тянули эти 40 минут как могли.
  • Дарья
  • Автор темы
24 апр 2017 14:46 #4182 от Дарья
Дарья ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Уважаемая администрация, дайте Карташову шанс выйти в пятницу и сыграть как он умеет с азартом и безумно хорошим настроением, или уже есть замена на пятницу?
  • Владимирский академический театр
  • Автор темы
24 апр 2017 15:51 #4183 от Владимирский академический театр
Владимирский академический театр ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
К сожалению, актер А. Карташов в театре уже не работает.
  • Дарья
  • Автор темы
24 апр 2017 15:59 #4184 от Дарья
Дарья ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Подскажите кто же будет играть в пятницу его роль?
  • Владимирский академический театр
  • Автор темы
24 апр 2017 16:08 #4185 от Владимирский академический театр
Владимирский академический театр ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Сегодня понедельник. В театре выходной. Завтра будет известно распределение.
  • Дарья
  • Автор темы
24 апр 2017 16:47 #4186 от Дарья
Дарья ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Отмены не будет?
  • Артем
  • Автор темы
24 апр 2017 17:18 #4187 от Артем
Артем ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Уймись уж, зритель среднего рода. Это куда годиться? Видите ли, "зрителю" обидно за коллег! Уж наверное коллеги сами решат, что сказать, если ещё не сказали. Надеюсь сайт ГИБДД уже рухнул под напором возмущённого "зрителя"? Ведь за прошлую декаду отловили почти полторы сотни нетрезвых водителей. А это - потенциальные убицы! Актёр же просто " убил" себя сам. Поплачьте лучше. Талантливый и умный человек оказался за гранью нормы. Я полагаю, что не просто так. Простите за резкость, но, пора бы заткнуться этому "зрителю-анонимусу". Уверен, что его в тот вечер и в зале не было. Но желание бросаться какашками, видимо, неистребимо. Ещё раз прошу прощения у адекватных людей за резкость выражений. Грубость моя адресована именно "зрителю".
  • Любовь
  • Автор темы
25 апр 2017 00:13 #4188 от Любовь
Любовь ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Доброго времени суток! Начну с того, что не так уж проблемно даехать из районов в наш театр, сама бываю в таетрах Москвы и дорога меня не утруждает. А уж если Вам так трудно добраться до г. Владимира, то может быть и ездить не за чем... Теперь перейду к событиям, которые произошли во Владимирском академическом в пятницу... Я сама лично шла только ради того, чтоб насладиться игрой именно Антона Вячеславовича (данный спектакль смотрела несколько раз). Обожаю его игру, смотрела наверное все спектакли с его участием, он везде просто великолепен (под впечатлением от Гамлета нахожусь до сих пор, хотя смотрела в начале осени). Конечно, оправдывать актера, за то, что произошло, нельзя, но, я не понимаю, почему, следом за Антоном Вячеславовичем, не были уволены представители администрации театра? Что они не видели в каком он состоянии или надеялись на чудо? Почему те, кто допустили эту ситуацию, продолжают работать? Антон Вячеславович талант, причем большой, и я, скорее всего, не пойду смотреть спектакли где на его роль будут теперь вводы. Не пойду сама и буду отговаривать своих близких, так как, на мой взгляд, в ближайшее время заменить Антона Вам не удастся! И не надо здесь закидывать камнями человека, который не смотря на свое состояние, попытался работать, давайте кидать камни в представителей администрации, которые допустили его на сцену. На мой взгляд, будет честно, если они будут УВОЛЕНЫ следом!!! Огромное спасибо актерам, которые пытались спасти спектакль, но, если бы не Ваша администрация, Вам бы и делать этого не пришлось, тоесть Вас они так же подставили! И еще, намного проще сейчас убежать от проблемы, прилюдно, на всю область, уволить ведущего актера, чем помочь ему выйти из сложившегося состояния... Да, незаменимых нет, и все же пока никто из молодежи театра не дотягивает до Антона...
  • Полина
  • Автор темы
25 апр 2017 00:41 #4189 от Полина
Полина ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Браво, Любовь!!!
Вы замечательно все написали!!!
Полностью согласна с Вашей точкой зрения!!!

Надеялась, что все–таки администрация ограничится выговором с занесением...
Не укладывается в голове увольнение А.Карташова.
Спектакли с его участием насыщались позитивом, положительной энергетикой. Каждый раз в персонажа любого спектакля вносил что–то новое. Было интересно наблюдать за ним.
Ещё раз повторюсь, что никто не сможет заменить А.Карташова, у него какая–то особенная, своя подача материала!!!.( да простят меня остальные актеры, ко всем отношусь с большой симпатией, у каждого нравится что–то свое)
  • Дарья
  • Автор темы
25 апр 2017 10:59 #4190 от Дарья
Дарья ответил в теме Отзыв о Театре Драмы
Да уж, администрация кажется тоже должна была получить хорошенько по ушам. Потому что если бы до начала спектакля сказали что актеру плохо, никто бы т не знал, какому, и как плохо, а тут все видно и понятно. Очень жаль спектакли, и актеров, которым сейчас придётся делать все по новому.
Работает на Kunena форум