×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

"Визит дамы"

  • Зритель
  • Автор темы
15 апр 2017 00:49 #4119 от Зритель
Зритель ответил в теме "Визит дамы"
Спектакль очень хороший. Но Миша Бабаев, уж очень много на себя берет в этих ролях, были на двух спектаклях и постоянно он перекрикивал всех других актеров, не думаем что так должно быть. Долгой жизни, данному спектаклю.
  • Ирина
  • Автор темы
15 апр 2017 13:38 #4125 от Ирина
Ирина ответил в теме "Визит дамы"
Согласна со зрителем, были на последнем спектакле, если в первой роли мужа, он ведёт себя скромно, то во второй и третий это перебор, топает ногами, бегает, что-то кричит, явно не его роль, уж простите.
  • Людмила Дмитриевна
  • Автор темы
15 апр 2017 20:12 #4129 от Людмила Дмитриевна
Людмила Дмитриевна ответил в теме "Визит дамы"
Я с вами в корне не согласна.Я обожаю этого актёра.Была на всех его творческих вечерах,где он потрясающе читал стихи.Все роли в данном спектакле он исполняет ярко,неповторимо и индивидуально.Никого он не перекрикивал,ведь я была на последнем спектакле и сидела во втором ряду.Только он может сыграть этих мужей,учитывая его незаурядную энергию,яркую индивидуальность и любовь к искусству.Поверьте,мне есть с чем сравнить.Я видела все спектакли Таганки,Ленкома и Современника.Впрочем,я спорить с вами не хочу и не буду.Мне обидно и досадно за Михаила Бабаева.Я уж молчу о Раскольникове.Обнажённый нерв,вызывающий слёзы каждую сцену.Мой муж полковник ФСБ тоже в восторге от его игры.Его уж точно не обманешь.И ещё надо придираться к тем,кто забывает текст и выходит в нетрезвом состоянии.Всё ведь видно.Вот они-то и отвлекают от замысла спектакля.Тем более мы люди искушённые и читали пьесу "Визит дамы".Так сказать,заядлые театралы.
Людмила Дмитриевна(доктор исторических наук).P.S:Совсем недавно были на "Молодой гвардии".Михаил был,как всегда,неотразим в роли Ивана Земнухова.
  • Редкий зритель
  • Автор темы
15 апр 2017 20:50 #4130 от Редкий зритель
Редкий зритель ответил в теме "Визит дамы"
Отвратительный артист ваш Михаил Бабаев если честно, не верю ни одному его слову сказанному со сцены, игра в себя и как будто он правда не замечает что на сцене есть кто то кроме него. И если с большой сцены это не так заметно, то на малой как раз в роли Раскольникова он вызывает один лишь негатив и раздражение! А непонятные слова? Брызги слюной? Я так думаю что ему надо призадуматься и полюбить искусство в себе, а не себя в искусстве! Это мнение не только мое, но так же и тех людей которые были со мной на этом спектакле
  • Зритель
  • Автор темы
17 апр 2017 22:07 #4146 от Зритель
Зритель ответил в теме "Визит дамы"
Тот глупец, кто пишет бездарные стихи. Это уж из Булгакова, не будет порядка, пока люди не займутся своим делом ( ну, не хор, так стихи). Бабаева уже много не только на сцене, но и в форуме. Уймитесь! Самооценку можно поднимать и иначе. Может Михаил хочет походить на Высоцкого, но пока выходит только Джигурда)))). Удачи вам - Михаил и вашему другу-поклоннику тоже))))
  • работник при тЕАТРЕ
  • Автор темы
18 апр 2017 00:41 #4147 от работник при тЕАТРЕ
работник при тЕАТРЕ ответил в теме "Визит дамы"
Ужас,что твориться на сайте.грязный междуСОБАЧНИК...МЕЖДУ МНЕ ПОДОБНЫХ..ПОЗОР. Стыдноватенько.
  • Энгельберт Уильямс
  • Автор темы
18 апр 2017 01:09 #4148 от Энгельберт Уильямс
Энгельберт Уильямс ответил в теме "Визит дамы"
Леди&Джентльмены! Поклонники и противники М.Бабаева! Не лучше ли открыть отдельную тему для воспевания или обличения вашего кумира-жертвы? Чтобы не засорять форум академического театра подобными детскими перепалками, тем более в разделе, посвященном умному и талантливому спектаклю "Визит дамы". Просто неловко и стыдно за театр. Досадно, что на форуме допускается подобный "стёб". Мне кажется, модераторам стоило бы почаще, построже, посмелее "фильтровать чересчур неумеренный базар", извините за выражение)))).
  • Мирра Ильинична
  • Автор темы
18 апр 2017 10:12 #4149 от Мирра Ильинична
Мирра Ильинична ответил в теме "Визит дамы"
Поддерживаю пожелания прекратить полемику вокруг молодого актёра, которому не мешало бы вспомнить о чувстве меры, вкуса, о необходимости чувствовать и уважать партнера по сцене, о работе в актерском ансамбле, а также о работе над собой (и над речевым аппаратом, разумеется, тоже. Допускаю, что он большой трудяга, это ваш М.Б., и достигал больших успехов, но надо быть скромнее и помнить: на сцене все же важен не метод, а результат!). Спектакль "Визит дамы", на мой взгляд, - большая удача этого сезона. Будет невероятно жаль, если актерский состав не сохранит доверенный ему умный и тонкий режиссерский рисунок. Мы верим в ваш профессионализм и интеллигентность, уважаемые господа актеры. Успехов вам и вдохновения! Извините за вмешательство. :unsure: :dry:
  • Анонимный
  • Автор темы
18 апр 2017 10:28 #4150 от Анонимный
Анонимный ответил в теме "Визит дамы"
Добрый день всем! Замечательный спектакль! Замечательные актёрские работы, особенно хороши главные герои: Любовь Гордеева и Юрий Круценко. Очень хорош учитель - Андрей Щербинин. Действительно, есть о ком сказать много добрых слов!
  • Александр Николаевич
  • Автор темы
18 апр 2017 18:02 #4155 от Александр Николаевич
Александр Николаевич ответил в теме "Визит дамы"
Над речевым аппаратом нужно работать всем молодым и немолодым артистам.Не только бедному М.Б.,которого затюкали вконец.Оставьте его в покое.У кого прокуренный голос и слышен сип,бурчанье под нос,отсутствие голосового посыла и т.д.Ещё господа артисты,не смейтесь во время трагических сцен.Очень отвлекает от главных героев.Смотришь не на них,а на вас.Учтите наше зрительское пожелание.Мы любим театр.Застали таких мастодонтов,как Туйметов,Соловьёв,Ляпина.
Работает на Kunena форум