×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

"Визит дамы"

  • Аня
  • Автор темы
01 июнь 2017 13:57 #4221 от Аня
Аня ответил в теме "Визит дамы"
Была на данном спектакле два раза, и скажу вам, второй раз, значительно отличался от первого. Выше обсуждаемый Михаил Бабаев, видимо чересчур вживается и берет на себя роль "супермачомужа" , что тут совершенно не нужно. Сцена где они на яхте, если в первый раз, он был скромен, то тут же, постоянно что-то кричал, не давал сказать слова главной героине, уж очень не красиво это выглядит со стороны. Поставьте для Михаила, отдельный спектакль, где он будет играть один, главную роль, и пусть ходят его фанатки на него смотреть туда. Слепкам советую поувереннее быть, а то видно как вы теряетесь на сцене, забывая стаканы и куда идти. А в целом, спектакль, только укрепился, надеюсь на его долгую жизнь на сцене нашего театра. Надеюсь актеры читают, и иногда прислушиваются к нашему мнению. Обязательно приеду на данный спектакль снова, уж очень он запал в душу. Удачи всем актерам!
  • Оксана
  • Автор темы
22 июнь 2017 16:28 #4260 от Оксана
Оксана ответил в теме "Визит дамы"
А по мне Бабаев блестяще сыграл три роли.Везде разный.Отличный актёр.Причём вторая роль актуальна в связи с Джигурдой,который оттяпал наследство.
Я не фанатка,а почитатель таланта.Была трижды на спектакле "Визит дамы".Отдельное спасибо Гордеевой,Круценко,Лаптеву и Щербинину.Настоящие мастера сцены.Понравилась массовка.Она как живая.Особенно деревья.Очень смешно.Молодцы!Очень выделялась Лузгина.Её роль вызвала только позитив.
  • Ирина
  • Автор темы
23 июнь 2017 12:39 #4261 от Ирина
Ирина ответил в теме "Визит дамы"
Михаил чересчур переигрывает свои роли, даже вчера на спектакле "Молодая гвардия" , своими расплесканиями рук, снес все декорации. Смотрела этот спектакль раньше, и премьеру "Визита да в" и другие спектакле с его учавствием, раньше был скромней и уважал коллег по сцене. Заметки обычного зрителя.
  • Олег
  • Автор темы
05 апр 2018 13:58 #4388 от Олег
Олег ответил в теме "Визит дамы"
Уж, очень хороший спектакль и замечательная постановка режиссёра. Отдельное БРАВО главным героям, Круценко и Гордеевой, они вообще когда вместе играют, это, что-то с чем-то, не оторваться! Спектакль, показывает, как в наши дни, люди легко продаются за деньги.
  • Анонимный
  • Автор темы
12 сен 2018 20:05 #4585 от Анонимный
Анонимный ответил в теме "Визит дамы"
Поход на спектакль принёс большое разочарование. Всё фальшивое. Главная героиня особенно, потому что ведет себя не как миллионерша, которая пришла вершить судьбы (а она по сценарию даже миллиардерша!), а как баба на базаре. Всё время кричит, не имеет внутреннего достоинства, всю боль выражает через внешнее, а внутри пустота. Считаю это главным провалом в спектакле. Остальные герои подстать главной героине. Ничего живого, никакой остроты, ни юмора, ни интриги. Лишь интересные декорации, которыми пытаются закрыть отсутствие всякого смысла. Надеюсь, что не все спектакли театра таковы. Это был мой первый поход в этот театр, и после этого мне, к сожалению, не хочется сюда приходить.
  • Анонимный
  • Автор темы
12 сен 2018 21:44 #4586 от Анонимный
Анонимный ответил в теме "Визит дамы"
Знаете, анонимно все могут писать. Спектакль "Визит дамы", имеет звание "лучшего спектакля 168-театрального сезона"! Главная героиня имеет кучу наград, и каждую роль пропускает через себя (сходите на другие спектакли и проверьте это)!! Вся труппа в данном спектакле играет, очень здорово! А Вам дорогой зритель желаем других театров, и других отличных постановок! Удачи!
  • Анонимный
  • Автор темы
21 янв 2019 11:55 #4889 от Анонимный
Анонимный ответил в теме "Визит дамы"
Получили огромное удовольствие, от посмотра этого спектакля в субботу! Спасибо всей труппе, Владимирского театра, за проделанную работу! Вы молодцы! Главным героям, отдельное спасибо!
Работает на Kunena форум