×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Гастроли Великого Новгорода на Владимирской сцене

  • Анонимный
  • Автор темы
18 апр 2018 12:52 #4404 от Анонимный
Очень ждали этих гастролей, ведь всегда интересно смотреть что-то новое, но увы разочаровались. К сожалению их театр, нам привёз только комедии, которые ещё и жутко переиграны. Я привыкла, к нашему такому интересно-серьёзному репертуару. К нашим актерам, которые, всегда играют честно. И даже взять наши комедии "13", "моя профессия-синьор из общества" на которые хочется ходить и ходить. А тут, кроме диких криков актрис, непонятного смеха, (только шутки иногда были в тему), ничего не понравилось, может быть я слишком придираюсь, но наш репертуар и наши актеры, лучшим в своём деле!
  • Анонимный
  • Автор темы
20 апр 2018 10:41 #4405 от Анонимный
Выражаю свою благодарность всем-всем за организацию гастролей труппы Владимирского Академического Театра Драмы на сцене театра Великого Новгорода! И Театра с большой буквы! Я не ошиблась! Как давно не удавалось посмотреть именно постановку. До сих пор под впечатлением вашего театра. Сидела и думала "Какой стыд показывать наши новгородские спектакли на сцене такого Театра!". Даже не знаю, как такой невзаимовыгодный обмен произошел. И наша публика хорошими серьезными постановками, не избалована, поэтому так мало было зрителей. Мне очень жаль, что большинство моих друзей не смогли пойти на спектакли. Рекламы почти не было. Народ просто не знал! Настоящие ценители театра не ходят в Великом Новгороде в театр, предпочитая спектакли театров Санкт-Петербурга.
Спасибо огромное за гастроли! Приезжайте еще!
У вас замечательный театр!
И мне очень-очень хотелось сказать это после спектакля артистам. режиссеру, всем служителям театра.
Нашла только такую возможность.
Работает на Kunena форум