×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Доходное место

  • Варвара
  • Автор темы
01 март 2019 23:17 #4904 от Варвара
Варвара создал тему: Доходное место
Спектакль просто отличный! Что значит классный режиссёр. Ничего лишнего, все на местах. Декорации, костюмы - всё на «5»! Актеры - вы просто супер!!!! Даже не хочется никого выделять, потому что все работают замечательно!! Спасибо огромное! И согласна с Марусей, ждём «Маскарад»!
  • Анонимный
  • Автор темы
03 март 2019 00:12 #4905 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Доходное место
посмотрела оба спектакля 1 и 2 марта. небо и земля. Великолепная игра Ивана Антонова преобразила весь спектакль! он так органично искренен в своих терзаниях, выбирая между своей любовью и своими идеалами, что казалось реально не выдержит его мозг, его сердце! вместе с ним и другие наши актеры стали более гармоничны и убелительны, да и весь спктакль приобрел ясночитаемый и логичный смысл, а не набор буфонадных сценок. Даже собачка в его руках превратилась в актрису, а не живой реквизит.
герой же Аладишева получился высокомерным, излишне "якающим", зацикленным только на своих амбициях, и это на мой взгляд, развалило весь спектакль, лишило представление глубины и смысла.
поздравляю от всей души наш театр с новой блистательной работой, где прекрасно смотрятся почти все актеры, даже с самыми, казалось бы незначительными ролями!!!
  • Анонимный
  • Автор темы
03 март 2019 20:31 #4906 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Доходное место
Я согласна с вами,игра Ивана Антонова заставила меня сострадать и сочувствовать ему,столько эмоций,чувств,это необыкновенно круто,все молодцы,абсолютно,шикарные образы, костюмы,искромётный юмор,все на высоте,, режиссеру отдельное спасибо, чувствуешь руку мастера, ребята,спасибо,все справились на все сто,спасибо за наслаждения
  • Царева Анна
  • Автор темы
03 март 2019 22:27 #4907 от Царева Анна
Царева Анна ответил в теме Доходное место
Я не видела игры Аладышева,но скажу про Ивана,я не ожидала такого эмоционального накала,он проник в самое сердце,так пронес через себя свою роль,это не описать словами,зрители смотрели на него не отрываясь,невозможно было отвести взгляд,спасибо вам Иван за великолепную искреннюю,тонкую игру,я тоже не хочу никого выделять,все справились на отлично,это шедевр,действительно, юмор,любовь,все это так увлекало весь спектакль,для меня все сыграли замечательно,от красоты женских платьев кружилась голова,вы действительно заслужили шквал аплодисментов,я получила такое удовольствие от спектакля,ребята вы умеете проникнуть в наши души и вывернуть их,спасибо вам за эти эмоции,за слезы,я безумно вас всех люблю и жду новых встреч с вами,низкий поклон всем,кто принимал участие, режиссеру замечательному,всем всем,вы клёвые!
  • Анна
  • Автор темы
04 март 2019 12:16 #4908 от Анна
Анна ответил в теме Доходное место
Спектакль замечательный! Спасибо всем! Были 1 марта, никакой "высокомерности" Аладышева, "развалившей весь спектакль" не заметили)))). Ивана мне хватило в спектакле "Любовь под вязами" - молодое дарование, заблаговременно себя переоценившее.
Работает на Kunena форум