×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Администрации стоит обратить внимание на административный персонал

  • Анонимный
13 янв 2019 16:04 #4882 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Спектакли
Поставьте пожалуйста, в афишу, спектакль для малышей "фунтик", были уже, с удовольствием хотим пересмотреть, думаю многие бы пришли!
  • Анонимный
20 янв 2019 12:28 #4885 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Спектакли
Были вчера на спектакле "Визит дамы", спектакль очень понравился! Но вот Михаила Бабаева, стоило бы заменить, очень стал переигрывает, хоть и играть не умеет.
  • Дмитрий
20 янв 2019 17:57 #4886 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Спектакли
Да хорошая постановка
  • Константин
20 янв 2019 18:02 #4887 от Константин
Константин ответил в теме Спектакли
Когда смотришь подобный спектакль, как будто проживаешь небольшую жизнь, отдельную от тебя, такую далекую, но очень интересную. Подобное ощущаешь, когда смотришь кино . Искусство делает нас лучше.:)
  • Андрей
20 янв 2019 18:03 #4888 от Андрей
Андрей ответил в теме Спектакли

Константин пишет: Когда смотришь подобный спектакль, как будто проживаешь небольшую жизнь, отдельную от тебя, такую далекую, но очень интересную. Подобное ощущаешь, когда смотришь кино . Искусство делает нас лучше.:)


Абсолютно согласен с вами. Это сказка
  • Анонимный
26 янв 2019 12:40 #4890 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Спектакли
А мы бы на "волшебника в изумрудном городе" сходили бы, не подскажите, будет ли он?
  • Оксана
28 янв 2019 23:04 #4891 от Оксана
03 января были с ребенком на спектакле "Алиса в стране чудес" Постановка нам понравилась, новсе впечателине о театре омрачила Вера Федоровна (администратор).
Мы опоздали на спектакль, т.к. ехали из другого города; я была с двумя детьми. Младшая дочка спекткль не вытерпела, и начала капризничать, я спустилась на первый этаж в холл, и увидела, что за дверью стоит моя мама и муж. Как оказалось дверь в театр была закрыта. На мою просьбу открыть дверь, Вера Федоровна издали закричала, что она не пустит в холл театра никого, т.к. у меня только два билета; мне нужна была помощь, чтобы одеть ребенка, но Вере Федоровне это показалось вторжением по всей вероятности.
Вера Федоровна администратор очень не приятная женщина, челок с лицом "цербера" не может работать на должности, которая предполагает улыбчивость.
Уважаемые сотрудники администрации театра, на каком основании в театре закрыты двери на ключ во время спектакля, когда внутри куча народа? А если случится (не дай бог) пожар, где искать ВеруФедоровну с ключами?
Нет желания возвращаться в театр, где недоброжелательный персонал.
  • Дмитрий
29 янв 2019 02:07 #4892 от Дмитрий
Оксана, двери закрываются по технике безопасности, чтобы дети пришедшие одни не ушли, а чужие с улицы, как раз таки без билетов, не зашли! Театр, не проходной двор, и тут тоже есть свои правила. А Вера Фёдоровна, всегда сидит в фойе, и будет очень странно, если Вы её там не найдёте.
  • Анонимный
04 апр 2019 11:26 #4914 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Персонал
Добрый день! Я, многодетная мама, хотела узнать, как я могу посетить театр со старшим ребёнком и мужем. В кассе мне дали номер 323017, ответила женщина, быстро продиктовала список документов и время в которое я могу подойти и мне все объяснят. У меня был только один вопрос положены ли бесплатные билеты обоим родителям? Есть ли мне смысл отпрашиваться с работы, т.к. время приема документов рабочее. Я попросила ответить и уточнила, что в зависимости от ответа приеду или нет, а мне ответили "ну и не приезжайте..." и трубку бросили. Очень театрально, спасибо
Работает на Kunena форум