×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Администрации стоит обратить внимание на административный персонал

  • Иван Владимирович
15 апр 2014 05:42 #3458 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: Спектакли

зритель пишет: Хочется больше классики в репертуаре. Надоели бесконечные песни и пляски!!!!!!Хочется видеть работу умных, думающих актеров, а не слушать оперетту!!!!Хочется наслаждаться хорошей драматургией

Рад, что у меня столько единомышленников. Конечно сейчас, как никогда, нужна именно старая добрая классика. А всякие там режиссерские "поиски" пусть показывают своим друзьям у себя дома, а не пичкают этим ни в чем не повинного зрителя...
  • Натали
30 апр 2014 14:26 #3467 от Натали
Натали ответил в теме Re: Спектакли
Добрый день! Пишу в негодовании! Пользователем "Иван Владимирович" была начата тема "Антигона", в которой он нелицеприятно, но с аргументами отозвался о НА Горохове Н.А. Причем было сказано хорошо о актрисе Лузгиной Ане и самом спектакле. И вот с удивлением вижу, что его комментарий убран. Видимо, чтобы народный артист не заметил, что не все его талант чтут. Но для чего сайт тогда? Чтобы полоумные женщины писали стишки собственного сочинения? Видимо не имея другой площадки для выступления (стишки кстати, не касающиеся ни театра, ни спектаклей). Так эти посты вы сохраняете! А серьезную критику Вы удалили! Стыдно. Зачем Вам форум? Пишите сами себе тогда отзывы!
  • Натали
30 апр 2014 14:36 #3468 от Натали
Натали ответил в теме Re: Спектакли
Извините, Флора, что я резко высказалась о Вашем творчестве! Вообщем-то не об этом писалось.
Подробнее
05 мая 2014 07:01 #3481 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Спектакли
Добрый день, Натали! В посте, о котором вы говорите, были прямые оскорбления. И посты с таким содержанием удалялись и будут удаляться с сайта. Если Иван Владимирович сможет повторить аргументированную критику, не опускаясь до оскорблений, - мы будем ждать его постов.
  • Натали
05 мая 2014 09:07 #3482 от Натали
Натали ответил в теме Re: Спектакли
Уважаемая, Светлана! Позвольте не согласиться, человек написал: не люблю, извините, этого актера. Никаких оскорблений там не было. Неприятно, конечно, но такое бывает. А то, что у Н.А. Гороховая проблемы с текстом - это уж факт труднооспоримый. Или уж убрали только то, что посчитали оскорбительным. А респекты спектаклю и Лузгиной оставили бы. Анне было бы наверное приятно прочитать про свою работу положительный отзыв. А впрочем, как хотите, Вам виднее, какие цели у Вашего форума.
  • Натали
05 мая 2014 09:10 #3483 от Натали
Натали ответил в теме Re: Спектакли
Прошу прощения за отпечатку в фамилии. Ни в коей мере не хотела обидеть никого.
Подробнее
05 мая 2014 12:43 #3484 от dramapress
dramapress ответил в теме Re: Спектакли
Натали! Все похвалы Анне Лузгиной актриса прочитала, все отзывы о спектакле - тоже я сохранила. Убрать часть отзыва я не могу технически, иначе так бы и сделала. Если вы читаете наш форум, вы наверняка заметили, что негативные отзывы на спектакли мы не стираем, они на форуме присутствуют. Если не переходят на личности. И когда пишут: мне не понравилась игра актера ХХХ потому и потому - все это остается. Но все, что является хамством, - с форума убирается и будет убираться.
  • Иван Владимирович
08 мая 2014 19:37 #3485 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: Спектакли
Да я и так уж старался выражаться как можно мягче и тактичнее... в первоначальной версии действительно количество нелестных эпитетов несколько зашкаливало...
Подредактировал дополнительно и выложил опять свой отзыв... если опять че не так, извиняйте...
  • Недалёкая
20 мая 2015 08:28 #3751 от Недалёкая
Недалёкая ответил в теме Эмма и Адмирал
Этот спектакль я ждала с нетерпением. Уже слышала положительные отзывы, и сразу скажу была очарована с первых мгновений. Как же долго я ждала именно такого свежего современного повествования с нотами грусти и комическими эпизодами. Восторгу нет предела,просто нет слов, каждая сцена приятна глазу и уху. Соединилась и музыка Битлз и дорогие костюмы и общая атмосфера. Ирина Жохова великолепна. Шалухин понравился. Звук не подводил, слаженные танцевальные действия, зонтики, дым, видеоряд. Просто феерично! Даже модный акцент в виде моно-любовной истории милейшим образом вписался и не раздражал. Три уровня сцены вышло - перед зрителями, на первом плане и на палубе корабля. Спасибо за прекрасный вечер! Буду рекомендовать к просмотру всем! Для меня однозначно лучший спектакль в этом сезоне!
  • Алика
20 нояб 2015 07:58 #3772 от Алика
Алика ответил в теме Re: Спектакли
Подскажите, когда можно будет посмотреть спектакль "Ревизор"? Спасибо
Работает на Kunena форум