×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА

  • Жослин
  • Автор темы
23 нояб 2011 09:46 #941 от Жослин
Хороший спектакль: простой, смешной, лёгкий...
И самое главное - о любви! Все молодцы. Спасибо!!!
  • Недалёкая
28 нояб 2011 05:17 #1989 от Недалёкая
Недалёкая ответил в теме Re: МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА
Спектакль лучший в сезоне. Очень лёгкий, очень итальянский, смотрится на одном дыхании. Молодцы все актёры, у них такие искры между собой были, уходить не хотелось. Самой большой похвалой считаю то, что ни на минуту не вспоминался Ширвинд с "Миллионом в брачной корзине". Здесь был другой Леонид Папагатто и Игорь Клочков его блестящще исполнил. Браво ребята!!!
  • Иван Владимирович
14 дек 2012 06:33 #3243 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА
Мне не понравилось, не зацепило. Карташев, как обычно, жутко переигрывал, правда Клочков был действительно великолепен. Играл, как говориться, и за себя, и за того парня))...
В основном расстроил сюжет, явно высосанный из пальца. Хотя изначально задумка была очень не плохая, но реализована она была в пьесе просто отвратительно...
Не верю! (с)
  • Зрит
  • Автор темы
14 дек 2012 14:08 #3244 от Зрит
Ванька, да что ж Ты себя так истязаешь....сиди дома..релаксируй ... ну там ... с женой ...как говорится ... и за себя и за того парня ... а вообще удачи и мудрости Тебе в наступающем году.B)
  • Марина Николаевна
  • Автор темы
14 дек 2012 14:46 #3245 от Марина Николаевна
Марина Николаевна ответил в теме Re: МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА

Иван Владимирович пишет: Мне не понравилось, не зацепило. Карташев, как обычно, жутко переигрывал, правда Клочков был действительно великолепен. Играл, как говориться, и за себя, и за того парня))...
В основном расстроил сюжет, явно высосанный из пальца. Хотя изначально задумка была очень не плохая, но реализована она была в пьесе просто отвратительно...
Не верю! (с)


Очень легкая и понятная комедия! Спектакль забавен и прост.
Как, простите, возможно, считать, что сюжет данной постановки "высосан из пальца" и при этом "изначально задумка была очень не плохая"... какое-то противоречиво-абсурдное мнение! Пьеса Скарначчи и Тарабуззи добрая, интересная, ироничная, с непошлым юмором. Не смотря на то, что написана в 80-ых годах прошлого века, остается актуальна по сей день. И Карташов Антон нисколько не переигрывает. Он правильно страстен и эмоционален, вспыльчив и игрив, если хотите! Он абсолютно точно передает характер своего героя - Антонио! Тоже самое можно сказать и об игре Игоря Клочкова, и даже небольшая, но ярка игра Шалухина А. (в роли Роберто) запоминается, очень смешит и умиляет!
Спасибо театру за этот спектакль!!!
  • Иван Владимирович
19 дек 2012 06:01 #3247 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА

Марина Николаевна пишет:

Иван Владимирович пишет: Мне не понравилось, не зацепило. Карташев, как обычно, жутко переигрывал, правда Клочков был действительно великолепен. Играл, как говориться, и за себя, и за того парня))...
В основном расстроил сюжет, явно высосанный из пальца. Хотя изначально задумка была очень не плохая, но реализована она была в пьесе просто отвратительно...
Не верю! (с)


Очень легкая и понятная комедия! Спектакль забавен и прост.
Как, простите, возможно, считать, что сюжет данной постановки "высосан из пальца" и при этом "изначально задумка была очень не плохая"... какое-то противоречиво-абсурдное мнение! Пьеса Скарначчи и Тарабуззи добрая, интересная, ироничная, с непошлым юмором. Не смотря на то, что написана в 80-ых годах прошлого века, остается актуальна по сей день. И Карташов Антон нисколько не переигрывает. Он правильно страстен и эмоционален, вспыльчив и игрив, если хотите! Он абсолютно точно передает характер своего героя - Антонио! Тоже самое можно сказать и об игре Игоря Клочкова, и даже небольшая, но ярка игра Шалухина А. (в роли Роберто) запоминается, очень смешит и умиляет!
Спасибо театру за этот спектакль!!!

Вы так говорите: "Скарначчи и Тарабуззи", что возникает желание немедленно пасть ниц и целовать землю под их ногами...
Авторы никудышные, пьеса посредственная. Сыграно в целом действительно неплохо, на эмоциях...
Полностью высосан из пальца дурацкий сюжет с ящиком и покойником, да и с комиссией по помощи бедным можно было продумать получше. Изначально же задумка с аферистом, подворовывающим на свадьбах, и мужем-не мужем, были совсем неплохи - испортили. Романтическая линия смотрится в данном спектакле совершенно чужеродной (очередной штамп - должна быть какая-то любовь, и точка)...
Про Корташова спорить не буду, я его в целом недолюбливаю, и мне трудно быть объективным в этом вопросе. Считаете, что был неплох - пусть так и будет...
  • Анонимный
  • Автор темы
19 дек 2012 12:40 #3249 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА
Весёлый спектакль, без пошлости. Все актёры здесь на месте, только вот любовная история его, на мой взгляд, утяжеляет.
Карташов очень оживляет сюжет. Мне кажется, если бы его герой вёл себя более сдержанно - было бы скучно. Ведь это - комедия! Я рада, что такой спектакль есть в репертуаре, смотрела его 2 раза.
  • Галина
  • Автор темы
15 март 2013 19:40 #3278 от Галина
Великолепный спектакль!!! Со стороны зрительского места было видно, что и сами актеры получают огромное удовольствие от игры.
Спектакль очень поднял настроение и заразил энергетикой!!!
Огромное спасибо Актерам!!!
Очень советую сходить тем, кто не видел этот спектакль.
  • Александра
  • Автор темы
20 мая 2013 04:41 #3337 от Александра
Александра ответил в теме Re: МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА
Подскажите, пожалуйста, что за музыка в спектакле?

Очень впечатлило музыкальное оформление. И сам спектакль в целом тоже.
  • Алёна
10 нояб 2013 13:30 #3361 от Алёна
Были вчера на спектакле . Безумно понравилось! Актёры играют замечательно! Ушли в восторге :)
Больше всего понравились актёры,которые играли Леонидо, Антонио и Валерию :):kiss:
Работает на Kunena форум