Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

11 декабря 2016, "ВИДЕОСТУДИЯ КАЗАЧКА"

 

    8 декабря 2016 года стартовал в городе Краснодоне международный патриотический проект "Марш Победы – Молодая гвардия шагает по миру"
В преддверии юбилейного 2017 года, когда мы будем отмечать 75-летие со дня создания молодежной подпольной организации "Молодая гвардия" , в Доме Культуры прошел спектакль творческой делегации Владимирского академического областного драматического театра.
Так же среди гостей из России были и представители общественной организации "Боевое братство» которые, привезли не только спектакль о подвиге молодогвардейцев, "но и благотворительную помощь для организации инвалидного спорта "Инваспорт", для библиотеки книги и медикаменты в больницы ЛНР".
Проект "Молодая Гвардия шагает по миру" начинается именно с Краснодонской земли, куда и ушли в вечность великие пращуры – молодогвардейцы" Так же акция пройдет по столицам Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.
"А закончится она, пройдя всю территорию исторической России – и Урал, и Севастополь, и Новосибирск, - в день окончания Второй мировой войны на острове Русский, там, где уже нет границ, там, где есть только горизонты"
Проект "Марш Победы – Молодая гвардия шагает по миру" инициирован администрацией Владимирской области и руководством Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤