Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

 "Губерния33"

Владимирский академический театр драмы получил приз «Бронзовый Витязь» ХVI Международного театрального форума «Золотой Витязь». Награду владимирцам вручили за спектакль «Раковый корпус. Сосланные навечно» по мотивам произведения А. Солженицына в номинации «Большая форма». Об этом на своей странице в социальной сети сообщает координатор фестивальных и гастрольных программ театра Ольга Гунина.  

Напомним, что драмтеатр принимает участие в фестивале в пятый раз. Международный театральный форум проводится с целью укрепления творческих связей и взаимного обогащения культур славянских и православных народов, установления творческого и профессионального диалога между театрами и сохранения славянской культуры. 

Владимирский театр кукол также получил награду «Бронзовый Витязь» за спектакль по произведению Солженицына «Матренин двор» в номинации «Малая форма».

 

Автор: Евгения Волкова

https://trc33.ru/news/culture/vladimirskiy-teatr-dramy-poluchil-nagradu-na-mezhdunarodnom-forume-zolotoy-vityaz-/

 


   
   

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤