Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

  "Губерния33"

 

 

Артисты Владимирского академического театра драмы сыграли спектакли в Ларнаке, Никоссии и в Лимассоле. Они стали участниками «Российских театральных сезонов на Кипре». Владимирцы представили спектакли «Собачье сердце» и «Дайте руку! Вот грудная клетка!»

— Для сотрудников посольства был показан концерт в честь Дня дипломатического работника. Вели его Анна Лузгина и Александр Аладышев, — сообщила пресс-служба драмтеатра.

С Кипра владимирская труппа привезла благодарственное письмо губернатору от Центра науки и культуры и благодарственное письмо областному департаменту культуры.

Участие владимирского театра, по информации его пресс-службы, стало важным событием в процессе укрепления духовно-культурной связи российских соотечественников с Родиной, продвижения русского языка и культуры во всем многообразии за пределами России.
Гастроли прошли с большим успехом. Зрители выразили восхищение высоким профессиональным уровнем коллектива, а Посол РФ в Республике Кипр понадеялся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤