Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Культурная акция «Ночь в театре» накроет областную столицу. Поклонников Мельпомены ждут 24 мая. По традиции в этот вечер для посетителей приготовлена насыщенная программа: мастер-классы по основам актёрского мастерства, спектакли, концертные программы. Всем желающим предложат совершить экскурсию по закулисью или заглянуть в театральный буфет.

Также гостям представится возможность принять участие в театральной викторине с призами. Попробовать себя в качестве актера можно в конкурсе «Твой шанс». На одной из площадок Союз театральных деятелей проведёт Фатьяновский вечер, где каждый сможет присоединиться к артистам и спеть песни или прочесть стихи Алексея Фатьянова.

Не оставят без внимания и юных посетителей. Для них подготовлены мастер-класс по танцам от танцевально-спортивного клуба «Арт-баланс» и театральные конкурсы. А еще гостей ждёт парад премьер: спектакль «Тайна старого дома» по новеллам Ольги Гуниной на Малой сцене и постановка «Новый год forever» по пьесе Елены Скороходовой на Большой сцене.

Театр откроет свои двери в 18.00. В общей сложности будет работать 11 площадок. Завершит программу «Ночи в театре», которая пройдет во Владимире уже в шестой раз, выступление группы «PitStop».

 

Ольга Ефремова 

http://prizyv.tv/2019/05/poklonnikov-melpomeny-zhdet-kulturnaya-bessonnitsa/

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤