Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»
Слайд № 1 Слайд № 2 Слайд № 3 Слайд № 4 Слайд № 5

театр

19 и 20 мая в театре премьера! «Виндзорские насмешницы». Написанная в 1597 году веселая авантюрная комедия У.Шекспира, полная розыгрышей, курьезных переодеваний и перевоплощений, ярких, бурных событий и не менее ярких, крайне объемных, даже ВЫПУКЛЫХ характеров, - сулит сегодняшним владимирским театралам немало приятных сюрпризов.

И главным из них является постановочная группа спектакля во главе с отважным рыцарем «весёлого образа», мастером многомерной и многозначной современной  режиссуры из Санкт-Петербурга Владимиром ГУРФИНКЕЛЕМ. 

Для него история  похождений любвеобильного весельчака, «старого волокиты», кутилы и неутомимого жизнелюба, легендарного «отставного рыцаря» сэра Джона Фальстафа – это новый повод  полюбоваться-поиграть   причудливыми гранями жизни земной,   жизни не только и не столько Англии Шекспировской и Елизаветинской поры, но и – сегодняшней НАШЕЙ Жизни и, быть может, даже немножко ЗАВТРАШНЕЙ…

Другим, очень важным, на наш взгляд, сюрпризом для Вас станет то, что ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ВЛАДИМИРСКИХ АКТЕРОВ – настолько преобразит их необузданная фантазия режиссера  и  художника. Ну и, конечно же,  всех примиряющий ХЕППИЭНД спектакля с искорками мудрых «грустиночек» – это тоже крайне заманчиво и многообещающе.

Не правда ли, леди и джентльмены?

Ждем Вас!

 


Культура.рф
Пушкинская карта
roskult.jpg
Независимая оценка
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240100.jpg - 17.87 kB
LogoBlue.jpg - 922.52 kB
Чат-бот «Диалог с властью»
Официальный рейтинг организации

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤