Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Большие гастроли, организованные федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «Росконцерт» согласно плану Министерства культуры России, подошли к концу. 

Но делегация Владимирского академического театра драмы еще успела посетить памятные казачьи места, окунуться в реку Дон, а еще сыграть для публики Новочеркасска последние гастрольные спектакли при полных залах.

Взрослые и дети посмотрели лучшее лекарство от непослушания - спектакль "Вредные советы" по Г. Остеру в постановке В. Кузнецова, а вечерами зрителе радовали спектакль "Желанная" по пьесе А. Кулагина в постановке Ю. Круценко и комедия "Примадонны" К. Людвига в постановке народного артиста РФ М. Асафова. 

Спектакли прошли при полных залах, получили массу зрительских восторженных отзывов. Но как ни жаль, приходит время прощаться. Мы возвращаемся в родной Владимир, чтобы готовиться к новому 173 сезону!
 

    

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤