Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

16 сентября  2014, "ГТРК"

Сегодня в культурной жизни Владимира начинается большое событие. Перефразируя поэта, можно сказать: все театры в гости будут к нам. С подробностями-пресс-атташе Владимирского областного академического театра драмы Светлана Игнатова.

"16 сентября во Владимире стартует III Всероссийский театральный форум "Фестиваль фестивалей "У Золотых ворот". Торжественно откроется он в 18 часов спектаклем "Участь Электры" Российского академического молодёжного театра из Москвы. А в 11 часов будет пресс-конференция открытия, на которой будут присутствовать члены жюри и представители РАМТа. Евгения Симонова, народная артистка России, председатель жюри, присоединится к фестивалю во второй его день. Но зато всё уже оставшееся время она будет с нами, будет принимать активное участие в обсуждении спектаклей и вынесении им строгой оценки жюри. Спектакли фестиваля будут идти в течение двух недель каждый день, иногда по два спектакля в день. Поэтому мы всех приглашаем принять участие во Всероссийском театральном форуме в том числе и своим голосованием за лучший спектакль фестиваля".

Валерий Скорбилин

Источник http://www.vladtv.ru/#/society/60804/

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤