Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Во Владимире в онлайн-режиме стартовал фестиваль моноспектаклей «Театр. Территория единения» Международного союза театральных фестивалей, сообщает ТАСС. В рамках открытия состоялась трансляция постановки Владимирского академического театра драмы «Айседора. Рожденная у моря» в исполнении актрисы Валерии Емельяновой. Спектакль поставлен к 125-летию со дня рождения Сергея Есенина.


В смотре принимают участие работы из 14 стран. Как отметила куратор фестивальных проектов театра Ольга Гунина, записи всех спектаклей — участников фестиваля будут транслироваться на ресурсах театра.

«Однако в дни открытия и закрытия они играются „вживую“ и показываются в интернете одновременно — это постановки Владимирского театра драмы», — добавила она. 

Показы продлятся до 20 апреля.

https://kulturomania.ru/news/item/vo-vladimire-festival-monospektakley-teatr-territoriya-edineniya-startoval-v-onlayn-rezhime/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤