×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Актер Владимир Кузнецов?

  • ВЛАДИМИР
  • Автор темы
03 март 2013 17:27 #3271 от ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР ответил в теме Re: Актер Владимир Кузнецов?
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА МОЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ: ПАНК-ТЕАТР! МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА, НОВЕЙШАЯ СОВРЕМЕННАЯ ДРАМАТУРГИЯ! "СПАСТИ КАМЕР-ЮНКЕРА ПУШКИНА"!!! Пьеса номинант "Золотой маски" на 2013г! Победитель конкурса "Действующие лица" и призёр конкурса "О Петербурге в стихах и прозе" 2012!!! ЗВОНИТЕ 8-905-610-19-91. Не пожалеете! Читайте отзывы на vk.com/punktheater
9 марта ГДК (Горького 54), 17, 28 марта мастерская "Ёшкин кот" (Дворянская 27а).
  • анна царева
  • Автор темы
04 окт 2017 17:24 #4332 от анна царева
анна царева ответил в теме Актер Владимир Кузнецов?
Владимир,хочу вам сказать огромное спасибо за спектакль Раковый корпус,вы просто покорили наши сердца,я в восторге уходила домой,море эмоций пережила за время спектакля,до слез,до мурашек,вы лучший режиссёр для меня,я очень люблю ваши постановки,Молодая гвардия,Собачье сердце,Тайна клана Муре,и актерский состав подбираете идеально,не устану Вами восхищаться!
  • Наташа
  • Автор темы
04 окт 2017 18:36 #4333 от Наташа
Наташа ответил в теме Актер Владимир Кузнецов?
Аня, сами себя не похвалите - никто не похвалит?))))
  • анна царева
  • Автор темы
04 окт 2017 19:15 #4334 от анна царева
анна царева ответил в теме Актер Владимир Кузнецов?
Свой сарказм можете оставить при себе а я благодарный зритель,мне скрывать нечего,читаю столько грязи на форуме,зависти,жуть берет,а я люблю драм театр,и весь состав,всегда пишу отзывы везде и в группах и на форумах,я просто благодарна людям за их труд,думайте что хотите!
  • анна царева
  • Автор темы
04 окт 2017 20:04 #4335 от анна царева
анна царева ответил в теме Актер Владимир Кузнецов?
И почему как хороший отзыв,так сразу думают что пишут хвалу сами себе,спешу до вас донести меня зовут Аня Царева,я из города Собинка,можете посмотреть мои соц сети,я большая поклонница театра,я добрый критик,все мне нравится всем довольна,злых и завистливых людей прошу обходить мои отзывы стороной,обидно просто,пишешь людям благодарность в сети,а тебя же и обвинят,столько злых людей вокруг,ужас,но благодарных зрителей больше,аншлаги в театре всегда,это самое главное для артистов,значит их любят и ценят!
  • Игорь Николаевич
  • Автор темы
21 нояб 2017 15:53 #4355 от Игорь Николаевич
Игорь Николаевич ответил в теме Актер Владимир Кузнецов?
Добрый вечер! Я очень люблю наш театр и наших артистов! И ничего против них не имею! Но не припоминаю афиш, на которых бы писали кто в главной роли! Я про новый, детский спектакль, где режиссёр Кузнецов, а главная роль, даже не надо спрашивать у кого, конечно же у Ариадны Брунер! Очень уж быстро она появилась у нас в театре, и заняла главную роль а спектакль "Кабаре" у того же Кузнецова и вот сейчас опять! Думаю кто будет играть "Маргариту" и спрашивать не надо, все очевидно! Не мне судит, но думаю любящий муж, так быстро бы не мог забыть свою жену! Увы, перехотелось идти на спектакль с ребёнком, после увиденной афиши, где большими буквами написана главная роль! Странно что нет приписки и мой ребёнок тут тоже играет! А остальные актеры так себе, массовка!
  • Марина Петровна
  • Автор темы
21 нояб 2017 22:25 #4357 от Марина Петровна
Марина Петровна ответил в теме Актер Владимир Кузнецов?
Игорь Николаевич, к сожалению, самый быстрый путь к главным ролям известен((((. А потом голливудские скандалы, кто кого и за что)))). Желание продвинуть свою пассию понятно, но ведь и руководство театра на это идёт. Вот где загадка! Всем спокойной ночи! Идите к цели прямым путём, и не будет на форумах столько грязи!
  • Павел
  • Автор темы
29 окт 2018 14:04 #4704 от Павел
Павел ответил в теме Актер Владимир Кузнецов?
Отличный был актер. Сейчас такого отрицательного обаяния не найти. Лучшая роль, на мой взгляд, Дуремар в "Буратино", где персонаж и артист полностью слиты. «Меня в детстве колотили, в школе - ябидой дразнили, ну а взрослые прозвали СТУКАЧЁМ».
Работает на Kunena форум