×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Администрации стоит обратить внимание на административный персонал

  • Иван Владимирович
12 апр 2013 11:46 #3323 от Иван Владимирович
Иван Владимирович ответил в теме Re: Спектакли

Вен Серемос пишет:

Иван Владимирович пишет: Спектакль, как вино... годы ему идут только на пользу...
Кому-то, конечно, больше по душе кривлянья и тупой юмор "молодых и талантливых", но меня от этого увольте...


:whistle: I'm sorry!!!!Я б с его "увольнением" повременил))))).Иначе- чем посыпать дорожки театрального сквера ((бесценный поставшик песка)))))?

Намекаете, что из вас уже давно высыпалось все, что могло сыпаться? И что же, мне теперь одному прикажете дорожки посыпать? Я против...
  • зритель
31 мая 2013 15:20 #3346 от зритель
зритель ответил в теме Re: Спектакли
Хочется больше классики в репертуаре. Надоели бесконечные песни и пляски!!!!!!Хочется видеть работу умных, думающих актеров, а не слушать оперетту!!!!Хочется наслаждаться хорошей драматургией
  • Эдуард
04 июнь 2013 08:06 #3348 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Re: Спектакли
Понравился новый актерский состав в "Мещанах", в частности неизвестная мне до этого актиса, сыгравшая роль барыни Е.Н. Кривцовой (вроде бы Ксения) оказалась к моему приятному удивлению необычайно живой и настоящей, ее игра заслуживает всех вохможных похвал, хочется видеть такой типаж и в других постановках.
Поздравляем всех с закрытием сезона!!!
  • ЗрительНИЦА
05 июнь 2013 20:40 #3349 от ЗрительНИЦА
ЗрительНИЦА ответил в теме Re: Спектакли

зритель пишет: Хочется больше классики в репертуаре. Надоели бесконечные песни и пляски!!!!!!Хочется видеть работу умных, думающих актеров, а не слушать оперетту!!!!Хочется наслаждаться хорошей драматургией


Да!!! Да, да, да!)
  • Хохотушка
01 дек 2013 17:51 #3363 от Хохотушка
Хохотушка ответил в теме Re: Спектакли
Замечательный молодой актёр, Иван Крушин, очень талантливый и способный. Я была очарована им в спектакле "Хорошая жизнь", а на днях он порадовал меня новой работой в спектакле "Мещане", очень яркий, сочный образ. Поскорее бы увидеть его на большой сцене. В "Евгений Онегин", к примеру.
  • Анонимный
01 дек 2013 17:55 #3364 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Спектакли

Хохотушка пишет: Замечательный молодой актёр, Иван Крушин, очень талантливый и способный. Я была очарована им в спектакле "Хорошая жизнь", а на днях он порадовал меня новой работой в спектакле "Мещане", очень яркий, сочный образ. Поскорее бы увидеть его на большой сцене. В "Евгений Онегин", к примеру.


И мне тоже Иван очень понравился. Самый лучший актёр, побольше ему ролей, только из-за него и стоит ходить в этот театр.
  • Мария Ки
02 дек 2013 09:42 #3366 от Мария Ки
Мария Ки ответил в теме Re: Спектакли
Вчера провела вечер в компании спектакля "Собачье сердце". Именно в компании, потому что погрузилась полностью в действие и открыла для себя новые линии в произведении. Отдельное спасибо режиссеру постановки Владимиру Кузнецову!!!
  • Анонимный
12 март 2014 10:14 #3452 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Re: Спектакли

ЗрительНИЦА пишет:

зритель пишет: Хочется больше классики в репертуаре. Надоели бесконечные песни и пляски!!!!!!Хочется видеть работу умных, думающих актеров, а не слушать оперетту!!!!Хочется наслаждаться хорошей драматургией


Да!!! Да, да, да!)


Присоединяюсь!
  • Sugar
14 март 2014 13:56 #3453 от Sugar
Sugar ответил в теме Re: Спектакли
Скажите пожалуйста в каких спектаклях занят актёр Иван Крушин? "Хорошая жизнь" и "Мещане"? только в двух? Он недавно в театре работает?, потому что я не нашла его в списке актёров. Хочеться узнать побольше об актёре. Зделайте пожалуйста его страничку.
  • Сочувствующий
15 март 2014 17:28 #3454 от Сочувствующий
Сочувствующий ответил в теме Re: Спектакли

Sugar пишет: Скажите пожалуйста в каких спектаклях занят актёр Иван Крушин? "Хорошая жизнь" и "Мещане"? только в двух? Он недавно в театре работает?, потому что я не нашла его в списке актёров. Хочеться узнать побольше об актёре. Зделайте пожалуйста его страничку.


Иван Крушин - студент ВОККИ, актерский курс п/р н.а. РФ, проф. Николая Анатольевича Горохова. Он еще пока в театре не работает.))
Работает на Kunena форум