Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

С 24 по 30 сентября артисты областного театра драмы выступят на сцене Крымского академического драмтеатра имени Горького в Симферополе. Актеры покажут шесть спектаклей на большой и четыре на малой сценах. Еще одна постановка будет для детей. В это время артисты из Крыма представят свои спектакли на сцене Владимирского областного театра драмы. 25 сентября состоится показ знаменитой пьесы-сказки советского драматурга Евгения Шварца «Дракон».

— Мы покажем там нашу визитную карточку — «Андрей Боголюбский», спектакль «Молодая гвардия», «Гамлет», «Моя профессия — синьор из общества», «Леди Макбет Мценского уезда», «Новый год Forever», «Тайны старого дома», «Сны Гамлета», «Дайте руку — вот грудная клетка!», «Руки, которые не нужны». То есть все наши такие интересные, популярные и важные для нас спектакли, — отметил директор Владимирского областного театра драмы Борис Гунин.

 

 

https://trc33.ru/news/culture/artisty-vladimirskogo-oblastnogo-dramteatra-vystupyat-v-simferopole/?fbclid=IwAR0EPZ6OYfbwCOjLaafkwDRQa9TTqHhUC6i031186TZAgHWnRXuLi4DtkZI

 

 

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤