Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Владимирский театр драмы начнет сезон со спектакля для врачей

 

172-й сезон стартует на следующей неделе – 11 сентября

- 11 сентября мы на первый спектакль сезона в областную филармонию пригласили врачей. Это наша акция «Спасибо врачам». Даем «Доходное место» по Островскому. Там же, в филармонии,  пройдут спектакли 12 и 13 сентября, - сообщил «Царьграду» директор Владимирского областного академического театра драмы Борис Гунин.

После пожара, который случился в театре 29 июня, большой зал и главная сцена учреждения культуры были практически уничтожены. В новом сезоне артистам предстоит много гастролировать и давать спектакли на чужих площадках. Впрочем, малый зал родного театра сохранился и камерные спектакли будут проходить тут.

Несмотря на все проблемы, ни один артист из коллектива не ушел, а в новом сезоне коллектив представит зрителям целый букет премьер, в том числе "Александр Невский, Путешествие в Карокорум". Подробности в интервью с директором театра читайте тут.


Автор: Александр Орлов

https://vladimir.tsargrad.tv/news/vladimirskij-teatr-dramy-nachnet-sezon-so-spektaklja-dlja-vrachej_278951

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤