Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

  

Актеры Владимирского академического театра драмы, серьезно пострадавшего из-за крупного пожара, в течение ноября выступят в шести городах страны в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Об этом сообщила ТАСС пресс-атташе театра Светлана Игнатова.

— Когда в театре произошел пожар, и стало понятно, что мы не сможем работать на своей площадке, Минкультуры РФ и «Росконцерт» отозвались на нашу проблему. В результате появился проект месячных гастролей по шести городам Центральной России. Уже 2 ноября мы выступим в Рязани, затем предстоят гастроли в Тамбове, Калуге, Белгороде, Орле и Туле«, - сказала она.

Сейчас Владимирский академический театр драмы подал заявку на организацию выступлений во Владикавказе и Новочеркасске в июне 2021 года.

Напомним, пожар в здании Владимирского академического театра драмы произошел 29 июня, в результате происшествия пострадала недавно отремонтированная сцена и зрительный зал, а также фойе театра.

https://trc33.ru/news/culture/aktery-postradavshego-v-ogne-vladimirskogo-teatra-dramy-posetyat-shest-gorodov-s-gastrolyami/

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤