Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Владимирский драмтеатр известен своими постановками далеко за пределами страны, труппа выступала во Франции, в Америке, а также в Сирии в разгар гражданской войны.

В Рязань привезли 3 спектакля для взрослых, это лёгкие комедии, которые помогут публике хотя бы на немного забыть о переживаниях во время пандемии.

Сегодня рязанским зрителям показали спектакль «Новый год forever» по пьесе драматурга Елены Скороходовой.

Отметим, программа «Большие гастроли» создана в 2014 году по инициативе Президента Владимира Путина. Сегодня это самый масштабный гастрольный проект в России. За 6 лет в регионах было сыграно больше 2000 спектаклей. 

 "Это вообще такая чудесная история, которую я безумно люблю играть, потому что она семейная, тёплая, лёгкая. В первом акте Маша такая безумная разводится с мужем. Как женщина, которая готова иногда, так скажем, быть очень, наверное, жёсткой и решительной для того, чтобы потом было лучше. Да, здесь она мне очень близка."

Валерия Емельянова, актриса Владимирского областного академического Театра драмы.

http://www.gtrkoka.ru/news/2020/11/02/v-tjuz-s-bolshimi-gastroljami-priehal-dramaticheskij-teatr-iz-vladimira.html

📌 "Большие гастроли" организованы Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ "РОСКОНЦЕРТ" по поручению Министерства культуры РФ.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤