Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

С 6 по 8 ноября на сцене Тамбовского драматического театра пройдут гастроли Владимирского академического театра драмы. Тамбовский и Владимирский драматические театры связывают давние плодотворные творческие отношения.

Владимирский театр неоднократно принимал участие в Тамбовском межрегиональном театральном фестивале имени Н.Х. Рыбакова. Владимирский театр был основан 170 лет назад актером Иваном Лавровым, убедившим губернатора Донаурова в том, что театр жизненно необходим каждому городу. Театр менял здания, но неизменным оставался зрительский интерес к владимирским постановкам. 

6 ноября на сцене Тамбовского драматического театра будет представлена комедия положений "Примадонны" (18+) Кена Людвига. Музыкальный спектакль, мюзикл, главным героям которого – неудачливым английским актерам, - придется претерпеть множество приключений, чтобы прийти к счастливому финалу.

7 ноября зрители увидят лирическую фантазию "Желанная" (18+) по пьесе А. Кулагина. Уже по названию ясно: это История Любви. Но не простая история - "затяжная". Несбывшаяся, мучительная, странная. Но и прекрасная, как всякая настоящая любовь. 

8 ноября на сцене развеселая комедия положений "Моя профессия – синьор из общества" (18+) итальянских авторов Джулио Скарначчи и Ренцо Тарабуззи. Синьор Папагатто – завсегдатай всех свадеб и похорон. Используя свое фантастическое обаяние, он непринужденно вливается в толпу родственников жениха, невесты или покойного и принимает участие в свадебных и поминальных застольях. И практически всегда – уносит с пышных столов деликатесы. Но наступает момент, когда гениальный Леонида Папагатто понимает, что растрачивает свои таланты впустую. 

https://www.onlinetambov.ru/news/culture/v-tambov-s-gastrolyami-priedet-vladimirskiy-akademicheskiy-teatr-dramy/

 

📌 "Большие гастроли" организованы Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ "РОСКОНЦЕРТ" по поручению Министерства культуры РФ.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤