Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Получили награды за служение искусству. В Международный день театра в драмтеатре чествовали лучших из лучших. Режиссер Владимир Кузнецов стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева.

Актер Александр Аладышев стал лауреатом премии в области культуры, искусства и литературы за 2020 год, а также получил благодарственное письмо за высокий уровень подготовки и проведения областного мероприятия, посвященного Международному женскому дню.

Почетными грамотами за активное участие в мероприятиях, посвященных Году театра в России, были награждены артисты Владимирского академического театра драмы Ариадна Брунер, Наталья Демидова, Анна Лузгина и Александр Аладышев.

Медалью за пламенное служение театру наградили актрису Анну Лузгину, а медаль за преданное служение театру по решению коллектива досталась Надежде Даниловой, заведующей костюмерной театра.

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤