Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

  

В гостях у Владимирского театра драмы побывали студенты факультета музыкального театра ГИТИС вместе со своим ректором Григорием Заславским. На сцене ГДК они исполнили водевиль «Хлопотун, или Дело мастера боится» по одноимённой пьесе Александра Писарева.

«Владимирские зрители тепло приветствовали молодых и артистов, которые не только хорошо играли, но и великолепно пели. Примечательно, что сбор от продажи билетов на спектакль наши гости перечислили театру на его реконструкцию», – рассказала в соцсетях пресс-служба владимирского драмтеатра.

Руководство нашего театра и департамента культуры Владимирской области искренне благодарят гостей из ГИТИСа за помощь. Полученные средства все до копейки будут потрачены на восстановление здания после пожара, случившегося в 2020 году. Сейчас рабочие занимаются механизмами сцены, к зиме должны заново остеклить фасад. Уже частично заменены системы канализации и теплоснабжения.

Автор: Ирина Громова

https://vedom.ru/news/2022/10/20/57171-studenty-gitisa-sygrali-vo-vladimire-spektakl

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤