В период вынужденного простоя из-за эпидемии коронавируса 
Владимирский академический театр драмы открывает 
сезон онлайн-трансляций

#КультураВдоме33
Спектакли можно будет увидеть на нашей странице
 https://vk.com/teatr33

Расписание трансляций спектаклей Владимирского академического театра драмы

 

24 марта 18.00

 

А. Чеботарев, С. Жучков, С. Хромов
«АНДРЕЙ БОГОЛЮБСКИЙ»
Сказание о князе-строителе

27 марта 18.00

Международный день театра

А. Чехов
«ТРИ СЕСТРЫ»
Мерихлюндии в 2-х частях

29 марта 18.00

Ив Жамиак
«ГОСПОДИН, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ»
Комедия чувств в 2-х действиях

1 апреля 18.00

Н. Мазур
«КАБАРЕ. NO COMMENTS»

2 апреля 18.00

Театральная гостиная. 
В гостях кинорежиссер Дмитрий Астрахан

3 апреля 18.00

И. Нетаньяху
«МИРЫ В СТОЛКНОВЕНИИ»
Драма обычных гениев в двух действиях

5 апреля 18.00

Е. Гришковец
«ОСАДА»
Мифологический фарс

6 апреля 18.00

Театральная гостиная. 
В гостях Елена Скороходова

7 апреля 18.00

Ю. О`Нил
«ЛЮБОВЬ ПОД ВЯЗАМИ»
Американский готический диптих

9 апреля 18.00

У. Шекспир
«ВИНДОРЗСКИЕ НАСМЕШНИЦЫ»
Уютный трагифарс 

10 апреля 18.00

Театральная гостиная.
В гостях Юлия Беляева и Ирина Жохова

11 апреля 18.00

А. Фадеев
«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»
Героическая трагедия

13 апреля 18.00

У. Шекспир
«ГАМЛЕТ»
Трагедия

14 апреля 18.00

Театральная гостиная.
В гостях Александр Мягченков

15 апреля 18.00

У. Шекспир
«КОРОЛЬ ЛИР»
Трагедия 

17 апреля 18.00

А. Островский
«НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»
Карьера в ритме танго

18 апреля 18.00

Театральная гостиная.
В гостях 
Владислав Пьявко

19 апреля 18.00

Е. Евтушенко
«НА СТЫКЕ ВРЕМЕН»
Поэтические хроники

21 апреля 18.00

«ЛЕДИ МАКБЕТ МЦЕНСКОГО УЕЗДА»
Вокально-пластическая трагедия по мотивам очерка Николая Лескова

23 апреля 18.00

Н. Мазур
«СНЫ ГАМЛЕТА»
Монодрама по мотивам трагедии Уильяма Шекспира

25 апреля 18.00

О. Гунина
«ТАЙНА СТАРОГО ДОМА»
Психологический этюд

27 апреля 18.00

«ПИТЕР ПЭН ПРОТИВ КАПИТАНА КРЮКА»
Сказка - погоня по мотивам книги Джеймса Барри "Питер Пэн"

29 апреля 18.00

А. Чехов
«ТРИ СЕСТРЫ»
Мерихлюндии в 2-х частях

05 мая 18.00

А. Фадеев
«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»
Героическая трагедия

06 мая 16.00

О. Гунина
«ТАЙНА СТАРОГО ДОМА»
Психологический этюд

08 мая 16.00

Е. Евтушенко
«НА СТЫКЕ ВРЕМЕН»
Поэтические хроники

10 мая 18.00

А. Чеботарев, С. Жучков, С. Хромов
«АНДРЕЙ БОГОЛЮБСКИЙ»
Сказание о князе-строителе

12 мая 18.00

В.М. Шукшин
«ПРАЗДНИК БЫЛ!»
Четыре новеллы

14 мая 18.00

А. Солженицын
«РАКОВЫЙ КОРПУС. СОСЛАННЫЕ НАВЕЧНО»
Драма по мотивам произведений "Раковый корпус", "В круге первом" и "Архипелаг ГУЛАГ"

16 мая 18.00

А. Володин
«ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ»
Мелодрама

18 мая 18.00

М. Горький
«ЗЫКОВЫ»
Драма

20 мая 18.00

А. Островский
«НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»
Карьера в ритме танго 

22 мая 18.00

У. Шекспир
«КОРОЛЬ ЛИР»
Трагедия 

24 мая 18.00

Э.-Э. ШМИТТ
«ЗАГАДОЧНЫЕ ВАРИАЦИИ»
Дуэль на краю света 

26 мая 18.00

А. Н. Островский
«ДОХОДНОЕ МЕСТО»
Комедия 

28 мая 18.00

В. Маяковский
«ДАЙТЕ РУКУ! ВОТ ГРУДНАЯ КЛЕТКА»
Прощальный концерт 

30 мая 18.00

«ПИТЕР ПЭН ПРОТИВ КАПИТАНА КРЮКА»
Сказка - погоня по мотивам книги Джеймса Барри "Питер Пэн"

 1 июня 18.00

Международный День защиты детей

«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»
Безумное приключение по мотивам сказок «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» Льюиса Кэррола

 3 июня 18.00  Ф. Дюрренматт
«ВИЗИТ ДАМЫ»
Трагифарс

6 июня 18.00   К дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина

«О. Е. (ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН)»
Сценическая версия романа

 

 


Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой и Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной и Екатерины Строговой

Купить билеты
Щёлкните, чтобы прослушать. Работает благодаря GSpeech