Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Игра со зрителями

Автор: А. П. Чехов 

 

 

«Вечный жених», гонимый кредиторами, опытный мужчина, познающий женские характеры, девиз которого «Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься». Ищущий единственную, которая составит счастье супружеской жизни, даст блестящий мастер-класс для одиноких сердец на тему: «Руководство для желающих жениться»!
Так как тема встречи составляет мужскую тайну, то на встречу ждём мужей,холостяков, а также любопытствующих до тайн одиноких дам, вдов и девиц. Встреча состоится на глухом полустанке «Трах-тара-рах» в бескрайней русской степи, где носятся без остановки паровозы, в вагонах которых происходит настоящая жизнь: веселье, песни и танцы, уносящие обладателей железнодорожных билетов в счастливое далеко.
При входе на мастер-класс не забудьте приобрести у кондуктора «Брачную газету», в которой много объявлений от ищущих супружеского счастья. Просим активно принимать участие, запастись аплодисментами и быть в хорошем настроении!Ждём именно Вас на шуточную и ироничную, исповедальную и душевную встречу о «жажде счастья и любви» с прекрасным актером Владимирского академического театра драмы Георгием Девятисильным, который на наших глазах будет перевоплощаться в трогательных и узнаваемых героев из произведений Чехова.И нам всем будет полезно сравнить: что и как думали и делали, чтобы жениться, в XIX веке, и что думают и делают в веке XXI-м.И почувствовать, как отзываются сейчас в наших сердцах слова Антона Павловича: «В семейной жизни самый важный винт – это любовь…
Я понял,что когда любишь, то в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, от более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или не нужно рассуждать вовсе…»

 

Инсценировка, режиссер - постановщик, музыкальное оформление - Вячеслав ТЕРЕЩЕНКО

Художник-постановщик - Борис ШЛЯМИН

Хореография - Анна КУКУШКИНА

 

 Вечный жених Георгий ДЕВЯТИСИЛЬНЫЙ

 

   

Спектакль ведут - Елена КУЛИКОВА, Екатерина КУЛИКОВА

Сцена: малая.

ПРЕССА:

 

 

 

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤