Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 Сегодня во Владимирском академическом театре драмы в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств-2019" открылась выставка детских конкурсных работ на тему "Удивительный мир театра".

По предложению жюри администрацией драмтеатра было принято решение о вручении всем участникам  конкурса дипломов, памятных подарков и билетов на Новогоднее представление «Питер Пэн».

За творческий подход при исполнении «Афиши к спектаклю «Анна Каренина» Диплом Лауреата и билет на спектакль «Анна Каренина» были вручены Мкртычевой Елизавете , ученице школы Елены Холковской (г.Кольчугино).

Диплом Лауреата и билет на спектакль «Доходное место» получила Ковтун Анастасии, учащейся гимназии №35 г.Владимира за рисунок «Памятник провинциальным актёрам».

Диплом Лауреата и билет на спектакль «Исповедь тенора» был вручен Кривовой Софье, учащейся средней школы №36 г.Владимира за альбом «Театр» в стиле скрапбукинга.

ПЕРВОЕ МЕСТО присуждено Митиной Марине (г.Владимир) за трогательные рисунки о любимых героях наших спектаклей «Мэри Поппинс» и «Госпожа Беладонна». Ей были вручены Диплом и 3 билета на спектакли нашего театра , а также памятный подарок.

ВТОРОЕ МЕСТО присуждено Аставьевой Милене, учащейся гимназии №35 (г.Владимир) за «Эскиз афиши к спектаклю «Мэри Поппинс». Ей были вручены Диплом и 2 билета на спектакли и памятный подарок.

ТРЕТЬЕ МЕСТО присуждено Соловьёвой Алисе, учащейся гимназии №35 за рисунок «Любимый образ – Кот в сапогах». Ей были вручены Диплом, билет и сувенир.

Спасибо всем участникам за творческий подход к конкурсу и великолепные работы на тему театра! 

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤