Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Владимирский академический театр драмы сыграл свои спектакли в Никосии и Лимасоле. Артисты театра драмы представили театральный вечер "Новеллы о России", состоящий из двух спектаклей -  «Тайна старого дома» по прозе Ольги Гуниной режиссера Юлии Беляевой и «Дайте руку! Вот грудная клетка» по стихам Владимира Маяковского режиссера Владимира Кузнецова. А для юных зрителей состоялся показ детского музыкального спектакля "Вредные советы" по рассказам Г. Остера режиссера Владимира Кузнецова.

Гастроли прошли с большим успехом! Зрители выразили восхищение высоким уровнем профессионализма коллектива.

Также в рамках гастролей прошел литературный вечер Ольги Гуниной в Российском Центре Науки и Культуры на Кипре.

Международный проект «Российские театральные сезоны на Кипре» проводится второй год подряд Посольством России на Кипре и Российским Центром Науки и Культуры на Кипре под эгидой Президента Республики Кипр, господина Никоса Анастасиадиса, при поддержке многих государственных, муниципальных, общественных и частных организаций.

Генеральный спонсор театрального вечера: Благотворительный фонд Андрея и Юлии Дашиных.

   

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤