Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

2 февраля в 18:00 состоялась трансляция в онлайн-формате на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/teatr33  и на портале Культура. РФ! ( https://www.culture.ru/ ) «Театральные новеллы с Ольгой Гуниной» Часть 1.

В программе «Театральные новеллы с Ольгой Гуниной» - анонс творческих событий Владимирского академического театра драмы, телевизионные портреты актеров и работников закулисья, исторические хроники и взгляд в будущее.

Гостем первой программы стала актриса Владимирского академического театра драмы Анна Лузгина, которая совсем недавно завоевала на Московском международном театральном фестивале "Премия Джигарханяна" награду за «Лучшую женскую роль» за роль Ирины в спектакле «Тайна старого дома» по произведениям Ольги Гуниной в постановке Юлии Беляевой. Анна работает в театре уже 15 лет и за это время сыграла десятки разноплановых ролей от Джульетты и Антигоны до Нины Арбениной и Аглаи Епанчиной. 

https://www.culture.ru/live/broadcast/12974/teatralnye-novelly-s-olgoi-guninoi-chast-pervaya

https://vk.com/teatr33

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤