Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

26 февраля в 20:00 состоялась трансляция в онлайн-формате на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/teatr33  и на портале Культура. РФ! ( https://www.culture.ru/ ) «Театральные новеллы с Ольгой Гуниной» Часть 2.

В программе «Театральные новеллы с Ольгой Гуниной» - анонс творческих событий Владимирского академического театра драмы, телевизионные портреты актеров и работников закулисья, исторические хроники и взгляд в будущее.

Гостем этой программы стал актер Владимирского академического театра драмы Юрий Круценко. Даже тот, кто ни разу не был в театре, знает его волшебный голос, звучащий и по радио, и по ТВ по всей стране. А тот, кому повезло увидеть Юрия Круценко на сцене, никогда не забудет его Альфреда Илла из «Визита Дамы» и Графа Глостера из «Короля Лира», Евгения Арбенина из «Маскарада» и Аристарха Вышневского из «Доходного места». На счету у Юрия Круценко более сотни ролей и тысячи благодарных зрителей.

https://www.culture.ru/live/broadcast/13308/teatralnye-novelly-s-olgoi-guninoi-chast-2?fbclid=IwAR1xiU1Kue7_NwFhV_YEgeKsPkqHNWPtk-CNet6VNHcQ7KyN9iEheoEJt_0

https://vk.com/teatr33

 

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤