Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Смотрите сегодня в 18:00 прямую трансляцию спектакля "Собачье сердце" на портале Культура РФ и на официальной странице ВКонтакте .

Ничего общего с фильмом! В этом зритель убеждается в первые 5 минут спектакля. И оторваться невозможно. По-настоящему булгаковская история о странном профессоре, поставившем опыт на чудесной собаке, превратив ее в чудовище-человека. Очень современные, но в то же время фантасмагоричные персонажи. Режиссер Владимир Кузнецов поставил чудовищную историю, наполненную юмором и Это один из самых востребованных спектаклей театра, купить билет на который почти невозможно. Сценическая версия и постановка Владимир Кузнецов. Спектакль «Собачье сердце» — участник фестиваля «Российские театральные сезоны на Кипре» (Никосия, Ларнак, Лимасол, Республика Кипр, 2019 г.)

Ссылки для просмотра трансляции:
https://vk.com/teatr33
https://www.culture.ru/live/broadcast/28335/sobache-serdce

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤