Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 ✅ С 14 сентября по 5 октября 2022 года в стране будет проходить Всероссийская просветительская акция «В первом ряду» Российского общества «Знание», в рамках которой деятели культуры проведут лекции, мастер-классы, творческие встречи, так что театральное закулисье станет доступно для тысяч молодых людей по всей стране. Акция ориентирована на молодежь от 14 до 35 лет.

✅ Акция стартует 14 сентября в Театре на Бронной, онлайн-трансляцию на сайте Общества «Знание» увидят зрители по всей стране - https://www.znanierussia.ru/events/v-pervom-ryadu-590. Художественный руководитель, режиссер театра Константин Богомолов проведет лекцию. Актрисы Анастасия Ильинская и Анастасия Шалонько покажут театральные кулуары и расскажут об истории театра. Также в программе творческая встреча с актером, режиссером заслуженным артистом РФ Игорем Миркурбановым «100 вопросов профессионалу» и мастер-класс «Всё, что вы хотели знать о сценографии, но боялись спросить» сценографа, художника по костюмам, архитектора Ларисы Ломакиной.

✅ Владимирский академический театр драмы примет участие в просветительской акции "В первом ряду" 28 сентября. Подробная информация о мероприятии будет опубликована в скором времени.

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤