Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

 Благодарим всех, кто принял участие во Всероссийской акции «В первом ряду"!
Мероприятие прошло 28 сентября и оставило после себя много хороших и теплых воспоминаний. Послушать о закулисной жизни пришли не только заядлые театралы, но и совсем молодые люди, которые только начали интересоваться этой темой, представители средств массовой информации.
Благодарим Российское общество «Знание» - ведущую просветительскую организацию в нашей стране, за организацию важного и интересного события!
В мероприятии Владимирского академического театра драмы принял участие народный артист РФ, создатель собственного актёрского курса, Почетный гражданин Владимирской области, профессор Николай Горохов.
Он увлекательно поведал участникам акции о том, как работает над своими ролями, об интересных случаях из театральной жизни и провел мастер-класс «Ораторское мастерство».
О применении актерских навыков в реальной жизни рассказала его ученица, ведущая актриса театра Валерия Емельянова. Она показала комплекс упражнений по технике общения, раскрепощения, внятной речи, естественности в жестах и мимике.
После мастер-классов всех ждала встреча с режиссером-постановщиком театра Владимиром Кузнецовым. Он ответил на вопросы молодежи о том, что нужно сегодня ставить и существуют ли способы успешного спектакля. Продолжая тему мастер-классов, научил их умению воздействовать на партнера.
Наиболее активные из присутствующих получили билеты на наши спектакли.
Мы рады, что провели этот день в такой приятной компании и приглашаем Вас в наш театр!

  

   

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤