Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Вчера, 17 ноября, на сцене Рязанского Дома культуры о подвиге молодогвардейцев Владимирский академический театр драмы рассказал в спектакле «Молодая гвардия» по роману А. Фадеева (режиссер - Владимир Кузнецов). Эта история не может оставить равнодушным никого. На спектакле побывали рязанские школьники, юнармейцы, кадеты и курсанты. В зале аншлаг. Горькое послевкусие от спектакля и громкие овации нашим артистам! Ну и конечно, по традиции, после спектакля, артисты и зрители развернули масштабную копию Знамени Победы и прокричали троекратное ура!

А также мы от всей души поздравляем студентов актерского курса под руководством народного артиста РФ, профессора Николая Анатольевича Горохова, которые вчера в легендарном спектакле "Молодая Гвардия"  (режиссер Владимир Кузнецов) впервые исполнили роли: Ульяна Громова - Елизавета Логвиненко, Степан Сафонов - Владислав Стрижнев, Лена Позднышева - Ангелина Пелевина!

   

 

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤