Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев подписал распоряжение о присуждении областных премий за 2022 год деятелям культуры, искусства и литературы, которые присуждаются за выдающийся творческий вклад в сфере культуры Владимирской области, за наиболее талантливые, отличающиеся новизной и оригинальностью произведения, получившие широкое общественное признание и ставшие явлением в культурной жизни области.

Лауреатом премии в области культуры, искусства и литературы с вручением соответствующего диплома и денежного вознаграждения стал актёр Владимирского академического театра драмы Юрий Круценко! Отмечены его творческие работы: спектакль «Доходное место» режиссёра Д. Астрахана ( роль Аристарха Владимировича Вышневского) и «Желанная» (первая режиссёрская работа и главная роль писателя Дыма ).
Весь коллектив театра сердечно поздравляет его с наградой и желает дальнейших творческих успехов.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤