Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 21 декабря в пресс-центре регионального УМВД прошло первое заседание обновленного Общественного совета созыва 2022-2025 годов.

В его состав вошёл директор Владимирского академического театра драмы, заслуженный работник культуры РФ Борис Гунин.

В заседании принял участие начальник УМВД России по Владимирской области, полковник полиции Валерий Медведев.
В приветственном слове руководитель регионального управления поблагодарил участников за принятое приглашение войти в новый состав и вручил соответствующие удостоверения.

Он отметил, что уровень доверия граждан к органам внутренних дел во многом зависит от поддержания обратной связи с социальными институтами. Именно деятельность Общественного совета может реально способствовать поиску оптимальных путей решения многих вопросов, связанных с деятельностью Управления.

В обновленный состав Общественного совета вошли 23 представителя различных сфер деятельности, каждого из которых отличает активная гражданская позиция, а также желание внести вклад в развитие партнерских отношений между полицией и населением.

В ходе заседания руководитель УМВД обсудил с общественниками ряд актуальных тем, которые, по общему мнению, предстоит реализовать на площадке Совета в ближайшие 3 года, в том числе по совместному участию во всероссийских акциях и реализации социально значимых проектов, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения.

Также начальник УМВД отметил, что членами Общественного совета предыдущего состава были реализованы интересные значимые проекты, проведены важные мероприятия по реализации общественного контроля, которые предстоит продолжить и в будущем.

В соответствии с установленной процедурой на первом заседании члены Совета избрали председателя и заместителя, а также сформировали комиссии по направлениям деятельности и проработали основные направления для плана работы.

_20-46-25.jpg

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤