Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»


Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!
23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и патриотизма.

В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам -интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, кто в строю и в запасе.
Самые главные слова  поддержки в эти дни мы адресуем нашим соотечественникам и землякам, офицерам и солдатам, которые на поле боя защищают настоящее и будущее России, наши вечные ценности.

Сегодня любой из вас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Вы делаете общее дело, каждый на своём месте.

Желаем всем вам крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!   

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤