Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 

Под таким названием сегодня во Владимире на Спасском холме состоялся импровизированный поэтический вечер с участием артистов Владимирского академического театра драмы Анны Лузгиной, Вячеслава Леонтьева, Анны Зайцевой, Григория Шуенкова, Марии Македонской, Михаила Бабаева, Георгия Девятисильного и Роберта Непогоды.


Пожалуй, нет ни одного события для советского и российского народа, которому бы было посвящено такое множество стихотворений, сколько посвящено Великой Отечественной войне. Они написаны в сороковые-роковые и десятилетиями позже, и сейчас. Их писали и непосредственные участники войны, и те, кто слышал о ней только из книжек и фильмов.

Для вас, дорогие наши зрители, звучали самые лучшие и трогательные из них, пробирающие до слез. Пронзительные строки Роберта Рождественского, Константина Симонова, Расула Гамзатова, Юлии Друниной, Константина Фролова-Крымского и др.

А в завершении вместе с вами под гитару мы спели песни о войне.

Благодарим всех, кто был с нами!


  

   

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤