Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

 Сегодня в центре культуры и искусства на Соборной Владимирский академический театр драмы дал старт новогоднему сказочному марафону. В этом году показываем детям "Вовку в Тридевятом царстве" в постановке Анны Зайцевой.

Это озорная сценическая фантазия на темы всем известного и любимого мультика, с использованием видео-технологий, оригинальной хореографии, пластической режиссуры, живой музыки, ярких фольклорных мотивов и самых настоящих Чудес.

По окончанию спектакля юных зрителей ожидала интерактивная программа вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Мы рады поприветствовать наших первых зрителей. Спектакль прошел, как всегда, весело, задорно, с неподдельными детскими эмоциями!

От всей души поздравляем артистов и постановочную команду спектакля с прекрасной премьерой и ждем наших любимых зрителей в декабре и январе на этом новогоднем представлении.

Купить билет https://vladimir.kassy.ru/shows/teatr/2-428/

Фото: Константин Федяев

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤