Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

Примадонны

  • Татьяна
  • Автор темы
17 окт 2011 05:36 #917 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Re: Примадонны
Вчера была на спектакле "Примадонны"! Мне на столько он понравился, что не сходить во второй, а может и в третий раз не возможно! Обязательно посетим. Всем спасибо, за хорошую актёрскую работу. Особенная и наибольшая благодарность актёру Карташову Антону! Я так давно не смеялась. Очень талантливый парень. Спасибо всем!
  • Вано
  • Автор темы
31 окт 2011 07:39 #922 от Вано
Вано ответил в теме Re: Примадонны

Сергей Платин пишет: Ашоты,Вано,где же настоящие театралы-Гиви..Гори...Арамы. Не стесняйтесь своих имен...хотя возможно здесь переписываются и давят свои амбиции...работники театра!как вариант!

Вот фантазия разыгралась у человека. Вам бы самому в работники театра пойти с такими задатками...
Про символы пару слов...
Возьмем великолепную постановку "Юнона и Авось" - она практически полностью состоит из одних только символов, но эти символы, в отличие от используемых нашими владимирскими постановщиками, не вызывают у меня (и у ряда других адекватных людей, таких как Привередливая) такого отторжения...
  • Наталья
14 янв 2012 18:23 #2587 от Наталья
Наталья ответил в теме Re: Примадонны
Почему-то очень люблю комедии, но "Примадонны" меня покорил. Так живо и весело, что хочется даже пересмотреть этот спектакль. Актеры просто молодцы!
  • Lena
  • Автор темы
24 янв 2012 13:40 #2867 от Lena
Lena ответил в теме Re: Примадонны
Вано, а Вы какую постановку "Юнона и Авось" видели? Ленком, или "Поющие Гитары", которую нам во Владимир возили? Никаких особых символов в Юноне нет. ИМХО. Обожаемый Андрей Вознесенский символизмом не страдал. Может, я чего не понимаю.
  • Тоша
  • Автор темы
24 янв 2012 22:16 #2873 от Тоша
Тоша ответил в теме Re: Примадонны
"Примадонны" понравился,,но без фанатизма..... Возможно, что актеры в тот день устали или что-то ещё..... Но сыграть могли бы лучше. Хотя Карташов был великолепен как всегда!
  • Анжелика
  • Автор темы
05 фев 2012 19:09 #2890 от Анжелика
Анжелика ответил в теме Re: Примадонны
Полностью согласна с вами, завсегдатай Ашот! и насчет диапазона и насчет претензий Привередливой!
Спектакль замечательный! Актеры молодцы! были небольшие ляпы, но их простила сразу за прекрасную игру и за доставленное удовольствие и кучу положительных эмоций!
А актеры тем и счастливы, что хотят играть разноплановые роли, я так думаю, м.б. я ошибаюсь....но...НЕТ!
  • Маргарита
08 апр 2013 12:29 #3307 от Маргарита
Маргарита ответил в теме Re: Примадонны
Ходили с друзьями на спектакль 7.04.2013.Спектакль просто чудесный! Пока мы смотрели его, были только хорошие эмоции=) Все актеры играли очень профессионально, особенно Антон Карташов, он настоящий актёр и знает своё дело.От спектакля "Примадонны", просто в восторге!!! время пролетело как 10 минут, мы прониклись полностью всем, что происходило на сцене, отличная ИГРА!!! обожаем вас!!! Спасибо за замечательный спектакль.
  • Ирина (Ковров)
  • Автор темы
30 апр 2013 17:25 #3332 от Ирина (Ковров)
Ирина (Ковров) ответил в теме Re: Примадонны
Присоединяюсь полностью к вышесказанному. Играли прекрасно, смеялись до слез... Актеры пели в живую (у Антона микрофон заедал - это играть не резон). Браво! Безумно понравилось!!!!
  • Katrin-Siren
19 янв 2014 18:05 #3419 от Katrin-Siren
Katrin-Siren ответил в теме Re: Примадонны
А я была на "Примадоннах" пару лет назад и по абонементу в декабре 2013, должен был идти "Золотой телёнок", но из-за болезни актёра спектакль заменили на "Примадонны". Уже думала уходить, ведь смотрела...
Ни разу не пожалела, что осталась! Постановка изменилась, обновилась в лучшую сторону! А.Лузгина как актриса стала взрослее, убедительнее, речь замечательная, голос, игра. Б. Тартаковский один из любимых актёров. А. Карташов тоже замечательный актер, пластичный, но движения в танцах мне показались резковаты, уж очень старался...
Смеялась от души! Очень талантливо!
Большое спасибо за удовольствие!
  • Анонимный
  • Автор темы
10 дек 2018 01:07 #4858 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Примадонны
Снимите с репертуара ЭТО. Прошу Вас "нести в люди" культуру с Большой Буквы.
Мне было жаль потерянного времени

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤