Лучший региональный театр России Звезда театрала 2023 Лауреат премии «Звезда театрала»

о бесплатных билетах

  • Любовь
  • Автор темы
11 окт 2017 13:04 #4336 от Любовь
Любовь создал тему: о бесплатных билетах
14 октября на Малой сцене спектакль "Маленькие трагедии" в рамках фестиваля Владимирская вишня" Вход свободный. Билеты можно взять в кассе театра. Это я процитировала строки из об"явления, которое прочитала на афише в театре, в интернете. Пришла 10 октября в кассу театра. Кассир отвечает: "Я ничего не знаю, у меня никаких билетов нет".Позвонила секретарю директора театра, мне Татьяна Вячеславовна ответила: " Этот спектакль только для работников культуры". Я пенсионер, инвалид очень хотела сделать себе подарок на день рождения(он у меня 14 октября).Приехала из Вяткино и вот результат. Зачем даете информацию о том, чего не может быть? Спасибо за подарок к дню рождения!
  • Светлана Игнатова
  • Автор темы
11 окт 2017 15:25 #4337 от Светлана Игнатова
Светлана Игнатова ответил в теме о бесплатных билетах
Любовь, добрый день!
Наши электронные ресурсы - этот сайт dramavladimir.ru и группы Вконтакте vk.com/teatr33 и Владимир Драма в Фейсбуке - на них подобных объявлений нет. Все, что напечатано на сторонних страницах в Интернете, к сожалению, не может нами отслеживаться и мы не можем за это отвечать. Беря во внимание вашу ситуацию, мы нашли для вас билет на спектакль "Маленькие трагедии". Позвоните мне по телефону 8-920-627-3550, и мы договоримся, как вы сможете его получить.

Фотографы

На сайте представлены фотографии Владимира Федина, Петра Соколова, Вадима Пакулина, Александра Уткина, Светланы Игнатовой, Анастасии Денисовой, Анны Колесовой, Татьяны Шалухиной, Оксаны Соловьёвой, Елены Птагиной, Екатерины Строговой и Константина Федяева.

Купить билеты ➤